SpaceRail Level 5 — космические горки на столе

Удалён продавцом.

29 мая 2011 05:11
Лот: 859815. Фото: 1. SpaceRail Level 5 — космические... Автомоделизм

SpaceRail Level 5 — космические горки на столе

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 мая 2011 05:11)

Описание лота

Состояние
Б/у
Конструктор собран!
Продается в собранном виде!
Оригинальная конструкция сохранена и работоспособна.



Собственный конструктор вечного двигателя

Многие из нас в детстве любили конструировать, изобретать и придумывать новые игры. Самый увлекательный путь от задума до реализации помогают пройти всевозможные конструкторы. Сначала — это деревянные кубики, потом Лего. Алюминиевые конструкторы, с разными деталями соединяющиеся между собой болтиками и гаечками, были самыми популярными. Что сравниться с тем прекрасным чувством торжества, от собранной своими руками машинки, самолета или подъемного крана.

Сейчас современные мальчишки бредят космосом, их не пугают даже ужасные монстры и пришельцы. Первый попавшийся подросток сможет пересказать вам содержание последней серии своего любимого космического сериала и расскажет о способах межгалактического передвижения.

Что же подарить таким на день рождения или новый год? Ответ — хороший развивающий конструктор.

В конце 80-х японские инженеры придумали увлекательный конструктор, что-то среднее между американскими горками и макетом вечного двигателя. На платформе устанавливаются специальные колонны, между которыми натягивают пластиковые рельсы, по которым непрерывно перекатываются металлические шарики. В этом им помогают различные противовесы и подъемники, — выглядит завораживающе, — похоже на искривленное пространство замкнутого мира.

Конструкторы-головоломки SpaceWarp разных уровней сложности стали бешено популярны в Японии. И взрослые, и дети готовы были целыми днями собирать и отлаживать свои космические горки, а это очень не просто. Здесь потребуется терпение, усидчивость, много времени и свободный стол для конструкции.

Конечно, со временем ажиотаж вокруг Space Warp ослаб и производство заморозили. Многие годы японцы изготавливали только запчасти к своему детищу. Производство некогда популярной игрушки-конструктора решили возобновить китайцы. Их копии Space Warp под названием Space Rail стали более дешевыми и доступными новому поколению космической молодежи.

С помощью одной алкалиновой батарейки 1А производителем гарантируется 25 дней непрерывной работы.

К каждой игре прилагается англо-китайская инструкция впрочем, это не станет большой проблемой, так как сборка конструктора подробно проиллюстрирована фотографиями. Конечно, вы можете создать точно предложенную конструкцию или придумать свой неимоверный трек для шариков.

Хотим предупредить, что после сборки макета искривленных пространств понадобиться время на отладку сопряжений рельс и других деталей, для того чтобы шарики скользили без остановок.

Игрушка-конструктор SpaceRail понравиться всем творческим личностям начиная от 15 лет и выше. Детям младшего возраста, возможно, понадобиться помощь старших.

Осторожно! Не позволяйте маленьким детям (до 3-х лет) играться с конструктором, так как в составе имеются мелкие детали, которые они могут проглотить.

Видео собранных конструкторов:

www.youtube.com/watch?v=cHpycDDElQY&p=C9EAEB55E807C4F2&playnext=1&index=11

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов