Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(6 мая 2024 10:10)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 923 292 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Перейдя по ссылке нажмите на слова "показать полностью" - вы увидите описание, инструкцию и ВСЕ цены на данный бренд.


Идеально прямые, здоровые и блестящие волосы!


Основные компоненты: масла (ши, авокадо, мирра), экстракты овса и кофе сорта арабика, изотиазолинон.


GLOSS - линия кератинового выпрямления нового поколения с запатентованными премиальными комплексами Tamariliz® и Liposeal®. В состав также входят восстанавливающие и питательные компоненты, благодаря которым волосы становятся увлажненными, блестящими, гладкими и эластичными. Данная линейка универсальна, поскольку подходит для всех типов волос (европейские, азиатские, африканские).


Система GLOSS создает защитный слой, который предохраняет волосы от повреждений.


Совместимый с любым видом химии, состав из линии Gloss обеспечивает простоту применения, которую ищет каждый профессионал. Природные герметики воздействуют на кутикулу не доходя до основания волоса, предохраняя его от ломкости или любых внешних повреждений, и даря естественный, ухоженный вид и глянцевый блеск.


При соблюдении рекомендаций по домашнему уходу за волосами - прямые и послушные волосы до 6 месяцев.


Производство: Бразилия


________________ ИНСТРУКЦИЯ Fox Gloss


1) Тщательно, 2-3 раза, вымойте волосы шампунем глубокой очистки. При заключительном мытье оставьте на время до 10-ти минут, в зависимости от типа и структуры волоса. Это позволит открыть кутикулу. Хорошо промойте и просушите волосы полотенцем.


2) Просушите волосы с помощью фена на 100%, температура воздуха средняя. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСЧЕСКИ.


3) Расчешите и разделите волосы на 4 или более частей.


4) Начинайте наносить средство, отступив на 1-2 см от корней до середины длины волос, а затем равномерно распределите по всей длине с помощью расчески. Используйте расческу с частыми зубцами, чтобы обеспечить равномерное насыщение волос кератином.


5) Оставьте состав на 20 минут на волосах - для химически поврежденных волос, пористых, ослабленных, обесцвеченных, и на 40 минут – для натуральных, плотных волос.


6) Не смывая состав, высушить волосы на 100% при помощи холодного воздуха фена (убрать основную влагу из волоса до 80% холодным воздухом, до 100% досушивая, применяя поочередно теплый и холодный воздух фена.


7) После этого начинайте выравнивание утюгом. Используйте плоский утюг для выравнивания волос при температуре 200-230 градусов (для обесцвеченных и поврежденных волос температура должна быть 200-210 градусов, для остальных – 230) и расческу, чтобы упорядочить направление волос. Повторите процедуру выравнивания каждой пряди волос до тех пор, пока не перестанет образовываться пар (15-20 раз), это обеспечит полное проникновение кератина в кутикулу. Начинайте выравнивание с затылка. Двигайте утюгом медленно от корней до кончиков волос. Следите за их состоянием и не перестарайтесь, вы можете пережечь волосы.


8) Дайте волосам остыть 10 минут.


9) Нанесите маску с кислым РН, ополосните, высушите волосы с помощью фена.

🎯 Ждем вас в "Евразии" - Карла Маркса 95, к.1, ( с 13 до 19.00)

В воскресенье - выходной.

Условия передачи

Самовывоз в течении двух дней с момента покупки. Лоты находятся на ост. Театр оперы и балета, ТРЦ ЕВРАЗИЯ Забрать можно с 13.00 до 19.00. , кроме воскресенья Звонить можно с 13.00 до 20.00.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов