Лот: 8371687. Фото: 1. Межкомнатная дверь Экошпон ВФД... Двери входные

Межкомнатная дверь Экошпон ВФД "GL Active X16 Капучино"

Цена
9 850 руб.
Цена
9 850 руб.
ЗАМЕР, ДОСТАВКА, УСТАНОВКА, тел 8913-512-9000 Василий Магазин ул Транзитная 22 ВАШИ ДВЕРИ Орентир станция Злобино.
Торги завершены(20 янв 2024 09:00)

Описание лота

Комплет Полотно + коробка 2.5 + наличник 5 шт

Производитель: фабрика дверей "ВФД" г. Владимир

Серия GREEN LINE "GL Atum X"


Придать индивидуальности Вашему дому способна межкомнатная дверь GL Active X16 капучино. Отлично справляется с функциональными задачами благодаря высокопрочному и долговечному покрытию из Экошпона.


Сделать свой интерьер комфортным, уютным и всегда интересным стремиться каждый человек. Прекрасным решением для таких задач будет данная межкомнатная дверь, благодаря своей универсальности, она смело дополнить любой интерьер, даже дизайнерский. А цвет, вы только обратите внимание на мягкость, нежность и легкость двери благодаря оттенку цвета капучино. Стоит отметить, что экземпляр содержит лаконичный, но привлекательный декор, включающий две вертикальные и одну горизонтальную вставки, выполненные из матового стекла, что хорошо гармонирует со светлым фоном дверного полотна.


Благодаря производству, основанному на использовании добротных материалов, например, полипропиленового покрытия, данная модель входной конструкции славится выдающимися характеристиками. В числе превосходств изделия присутствуют теплопоглощение и шумоизоляция, устойчивость к механическим нагрузкам, неблагоприятным влияниям в виде перепадов температуры, ультрафиолетовым излучениям и повышенной влаги. Особенную роль в показателях отыгрывает практичность, благодаря которой за изделием легко ухаживать и просто менять старые элементы на новые детали.

Доставка в другие города

Транспортной компанией по договорённости с покупателем. По наличию товара уточняйте по телефону 8913-512-9000 Василий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов