Лот: 778764. Фото: 1. Баннер в разделе "Мультимедиа... Красноярск

Баннер в разделе "Мультимедиа, Интернет" с 28 февраля по 06 марта 201...

Текущая цена
100 руб.
Текущая цена
100 руб.
Аватарка
Победитель
3
Продан(22 фев 2011 10:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Предмет торгов: Статическое размещение вашего рекламного баннера на позиции "Верх" на странице списка лотов в разделе "Мультимедиа, Интернет" (www.au.ru/Auction.aspx?Category=1090) с 28 февраля 2011г по 06 марта 2011г. Размещается только баннер победителя в течении недели в этом разделе!

Требования к баннеру:
Формат: Flash, Gif
Размер баннера: 728х90 пикселей
Размер файла: до 50 Кбайт
Ограничения: Запрещается использование звуковых эффектов, ярких и раздражающих графических изображений/анимации.
Принимаются только баннеры, содержание которых не нарушает "Закон о рекламе" РФ и другие требования Российского законодательства, а так же не содержат рекламы алкоголя, табака, БАД, финансовых пирамид, реклама для взрослых (с явным или неявным эротическим подтекстом, услуги сексуального характера и т.п.). Администрация проверяет предоставляемые для размещения материалы, и оставляет за собой право отказать в размещении без объяснения причин.
Покупатель сам несет ответственность за своевременность предоставления рекламного баннера, удовлетворяющий условиям. Баннер должен быть предоставлен не позднее предпоследнего рабочего дня до первого дня размещения. При позднем предоставлении баннер будет размещен, но сроки окончания размещения не могут быть сдвинуты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов