Лот: 772392. Фото: 1. Прыгунки. Для младенцев

Прыгунки.

Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 сен 2011 03:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое



Для чего нужны прыгунки!?


Детские прыгунки - один из самых первых тренажеров для ребенка, используемых ОТ 3-Х МЕСЯЦЕВ ДО 3-Х ЛЕТ.
Первый год жизни ребенка самый активный в его развитии. Малыш постоянно учится. К 3-4 месяцам он уж научился многому и хочет самостоятельно двигаться, быть и смотреть из вертикального положения. Малыши просят держать их на руках, им нравится видеть мир так же, как видят его папа и мама. Самый удобный способ познания - с надежных родительских рук. Можно вертеть головой, трогать руками все, до чего можно дотянуться, и бесконечно упражняться в новых для него движениях. Любимыми в этом возрасте движениями становиться отталкивания и приседания. И, сидя на руках, малыш начинает тренироваться. Держась руками за взрослого, он поочередно подгибая и выпрямляя ноги, изображает вертикальные прыжки. Однако, радуясь за своего ребенка, понимаешь, что руки уже начинают уставать от таких детских тренировок, да и время бежит быстро….
Лучшим помощником рукам мамы или папы, бабушки станет детский развивающий тренажер "Радость".
Вы сажаете ребенка в прыгунки, фиксируете крепления, регулируете высоту над полом. Малыш готов к самостоятельным тренировкам.
Прыгая, он развивает мышцы ног, спины, таза, живота и рук, знакомится с миром.
Получается прямо по принципу "Два в одном" - развитие и удовольствие. Даже "Три в одном". Пока ребенок занят, мама может немножко освободить свои руки, что-то успеть сделать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов