Наталья Толстая. Жена. Как быть любимой и единственной. Любовница. Как оставаться желанной и счастливой. Книга-перевертыш.

Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 09:44)
Красноярск, ЖК Апрелевка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2011
Издательство
АСТ
Количество страниц
640
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

29 Ты счастливая жена, и кажется, что так будет всегда. Ты увере­на в любви своего супруга на все 100% . Увы, моя милая, любовь — блюдо скоропортящееся, его каждый день нужно готовить заново. Чуть опоздала, забыла, поленилась, и вот уже место рядом с твоим законным занято той, что оказалась более проворной.

Эта книга поможет и на пушечный выстрел не подпустить к твоему мужу таких «проворных». Она станет добрым и мудрым советчиком в трудную минуту. Практикующий психолог, дипло­мированный врач и известная писательница Наталья Толстая подскажет, как предотвратить измену, как вернуть любимого мужа в лоно семьи, возродить былую остроту чувств и жить долго и счастливо или... как достойно расстаться (случается, что это единственно верный путь).

Все «секреты» изложены доходчиво, весело и ненавязчиво, поэтому ты легко усвоишь нехитрые правила, которые помогут тебе стать счастливой женой и сохранить этот статус навсегда.

Условия передачи

Только самовывоз! Безопасной сделкой с дистанционной доставкой не пользуемся! Оплата наличными.
Красноярск, ЖК Апрелевка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов