Начальная цена
2 349 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 10:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Брянскаяусловия доставки
+7 391 282 XX XX
Написать сообщение
Автотехцентр "ГЛАВНЫЙ ПО МАСЛУ"

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Totachi
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40

TOTACHI ECO GASOLINE 10W-40 – премиальное полусинтетическое моторное масло для использования в четырехтактных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилях, для которых требуется моторное масло с категориями 10W40 API SN или ACEA A3 / B4. Продукт обеспечивает полную защиту всех частей двигателя и надежную смазку при движении на высоких скоростях и в режиме «старт-стоп». Моторное масло TOTACHI ECO GASOLINE 10W-40 разработано на основе уникальной антифрикционной технологии ZFMTM (Zero Friction Molecular), которая значительно снижает трение и износ высоконагруженных деталей двигателя, которые подвергаются интенсивным циклам и высоким рабочим температурам. Продукт поддерживает чистоту двигателя и предотвращает образование лака, способствуя максимальному сроку службы двигателя. ПРИМЕНЕНИЕ Продукт обеспечивает широкий спектр защиты двигателя для большинства современных легковых автомобилей и легко нагруженных дизельных двигателей внедорожников, спортивных автомобилей и автомобилей представительского класса. Масло специально разработано для удовлетворения самых жестких требований европейских и японских автомобилей. ГАРАНТИЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО TOTACHI ECO GASOLINE 10W-40 соответствует или превосходит гарантийные требования OEM производителей для бензиновых и легко нагруженных дизельных двигателей транспортных средств, которым требуется моторное масло с Категориями API SN/SM/SL или ACEA A3/B4. TOTACHI® гарантирует полное соответствие письменным спецификациям, указанным на этикетках продукта. ПРЕИМУЩЕСТВА Увеличение срока службы двигателя Продукт содержит компоненты, которые обеспечивают высокие детергентные свойства для уменьшения отложений, шлама и предотвращения образования лака, что продлевает срок службы двигателя. Обеспечение плавного запуска Защита от износа, улучшенная устойчивость к сдвигу и стойкость к окислению при высоких температурах - ключевые факторы для продления срока службы трансмиссии. Оптимальный срок безотказной работы двигателя Присадки обеспечивают оптимальный интервал замены, обеспечивая максимальное время безотказной работы двигателя.

Условия передачи

ВАЖНО: Покупатель первый выходит на связь в течении суток При победе в торгах товар резервируется на одни сутки, стоимость также фиксируется на одни сутки. 🏢Наш адрес: Брянская 280 ст3 ⏰Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 20:00 📞Телефон для связи: +7 (391) 282-28-93 +7 9029822893 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

для субар подходит атмо
2 июля 2016 10:41
Здравствуйте,
по допускам, подходит для автомобилей до 2010 года выпуска (2010 включительно)
2 июля 2016 15:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов