Лот: 719046. Фото: 1. Chris Custom FRATZ. Гитарные эффекты и комбоусилители

Chris Custom FRATZ

Текущая цена
4 200 руб.
Текущая цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 янв 2011 17:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
В этой педали, очень удачно реализованы два эффекта. Это Овердрайв и Дисторшн. Если попытаться кратко охарактеризовать FRATZ, то можно сказать, что это один из самых динамичных и плотных перегрузов, которые представлены сейчас на рынке.
Читаемость аккордов, при любом положении уровня перегруза безукоризненна.
Наличие регулятора VOICING выводит FRATZ в отдельную категорию перегрузов, т.к. позволяет менять характер звучания от злого и агрессивного, до открытого и прозрачного. Регулятор VOICING в сочетании с регулятором GAIN позволяют легко получить, как маршаллоподобный, так и воксовский характер звучания. Схожесть с ламповым звучанием достигнута применением FET (полевых) транзисторов.
Овердрайв/дисторшн Fratz отлично подойдет для рока и различных модных на сегодня направлений в тяжелой музыке, таких как modern metal, melodic death metal и пр. Не разочарует FRATZ и в более легких стилях, таких как Блюз и легкий рок. Предусмотрено питание, либо от внешнего источника, либо от батареи 9 Вольт.

Звуковые примеры:
chriscustom.com/r_Fratz.htm

Слушать приезжайте со своим инструментом, свою гитару продал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на www.muztorg.ru/cat/details/D000193/ ,новый, в коробке, чек, гарантия, думаю если своё добро распродаешь разницы нет что продавать, пару сотен для счастья докину
17 янв 2011 19:26
Нет, спасибо
18 янв 2011 04:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов