Пакет/ Набор развивающих игрушек: первые кубики,первый конструктор с погремушками "Колобок", неваляшка, кукольный театр - игрушка на руку "Солнышко" (Pampers - Памперс), пирамидка. Во многие районы возможна б/пл. доставка*

Лот: 7174343. Фото: 1. Пакет/ Набор развивающих игрушек... Развивающие

Пакет/ Набор развивающих игрушек: первые кубики,первый конструктор с ...

Цена
700 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(8 мая 2024 17:32)
Красноярск, Черёмушки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Игрушки для малыша:

1) первый конструктор с погремушками "Колобок" производитель: "Стеллар". 14 деталей. Одинарные элементы-погремушки, вызывают отдельный интерес у малышей. Играя с таким конструктором, малыш одновременно будет учиться различать цвета, определять сходство и различие размера и формы предметов (способствует развитию познавательной активности, мелкой моторики, игровой деятельности, тактильной чувствительности). Конструктор изготовлен из безопасного материала, который не повредит малышу, даже если он захочет попробовать яркую игрушку "на зубок".

2) неваляшка - Белый мишка, высота 16,5 см.. Детям от 6 месяцев +

Игрушка — способствует развитию моторики, а также доставит огромную радость ребенку. Сделана из качественных материалов, безопасных для здоровья Вашего малыша. Недостатки: деформированы ушко и помпон шапочки, на самой шапочке немного не достает краски - всё на фото...

3) кукольный театр - игрушка на руку "Солнышко" (Pampers - Памперс) с надписью: "Доброе утро, малыш!" Размер по ширине (в разлёте): 34см..

4) пирамидка "Стеллар". От 6 месяцев +

Занимательная пирамидка необычного вида порадует самых маленьких! Пирамидка состоит из 8 разноцветных стаканчиков, вложенных один в другой. С пирамидкой можно играть в ванной.

Играя с такой пирамидкой, малыш одновременно будет учиться различать цвета, определять сходство и различие размера и формы предметов. Малыш разовьет моторику рук, тактильное ощущение и логическое мышление. Когда малыш подрастет, пирамидка помогает наглядно изучать геометрические формы - они изображены на дне каждого стаканчика.

Занимательная пирамидка изготовлена из безопасного материала, который не повредит малышу, даже если он захочет попробовать яркую игрушку "на зубок".

5) Самые первые развивающие кубики для малышей (4 кубика - 6 картинок!) 2Х2, яркие крупные картинки. Можно собирать в присутствии взрослых как только малыш научится самостоятельно сидеть.


Условия передачи

Возможность беспл.передачи/доставки: Юности,16, ТЦ Красноярье, 26Бак.комисс., Черёмушки, ЧАСТИЧНО: Мичурина, Павлова, Щорса, Семафорная, Вавилова, Крас.раб. *Если нам по пути, ВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ РАЙОНЫ (в т.ч., соседние с указанными улицы)...Уточняйте, ПЖЛ, все нюансы передачи Лотов ДО СТАВКИ: во всех указанных районах возможны встречи, НО НЕ каждый день и НЕ круглосуточно!!! :)
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов