Лот: 710195. Фото: 1. Мобиль с ночником Tiny Love "Серенады... Другое (дети растут)

Мобиль с ночником Tiny Love "Серенады природы"

Текущая цена
2 001 руб.
Блиц-цена
2 001 руб.
Текущая цена
2 001 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
2 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(20 янв 2011 16:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Мобиль с подсветкой и может использоваться в качестве ночника.
каждый персонаж движется не только по кругу, но и вокруг своей оси. В мобиле 4 мелодии, 2 классические и 2 с использованием звуков природы.
Подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток. Уникальный мобайл для Вашего уникального малыша! Идеально подходит для любого состояния ребёнка: активного бодрствования, спокойного отдыха и нежного сна.
Подвески с игрушками представляют собой пластмассовые дуги, украшенные цветными полупрозрачными пластиковымипальмочками, под которыми закреплены мягкие игрушки: Бегемотик, Лягушонок и Страусенок.
Игрушка поощряет любопытство малютки-исследователя. Классические произведения в сочетании со звуками природы способствуют когнитивному и эмоциональному развитию малыша. Множество мелких деталей у игрушек и разнофактурный материал способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений у малыша.
Центр управления можно использовать отдельно от всей конструкции как музыкальное устройство. Когда Ваш малыш немного подрастет, он сможет играть мягкими игрушками мобайла и по-прежнему засыпать под классическую музыку. Материал: высококачественная пластмасса, текстиль, цветной полупрозрачный пластик.

Музыкальный мобиль "Серенады природы" с ночничком Теперь в мобиле появился настоящий кусочек неба с обитателями - божьей коровкой и черепашкой.

В верхней части мобиля есть зигзагообразные прорези, божья коровка и черепашка при включении, двигаются с характерным звуком.
В мобиле 4 мелодии, 2 классические и 2 с использованием звуков природы. Мобиль оснащен ночничком в нижней части и подсветкой нежно-голубого цвета в верхней части.

звук, свет, вращение мобиля может быть включено как вместе, так и по отдельности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов