Электронаващиватель "Профи" 220 Вольт, с предохранителем и кнопкой вкл/выкл.

Цена
1 250 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Состояние
Новое

Электронаващиватель "Профи" 220 Вольт, с предохранителем и кнопкой вкл/выкл.

Размеры (мм): Габаритные размеры (без проводов) 57x64x91.

Вес (г): 190.

Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: Данный электронаващиватель состоит из: пластмассового корпуса с электронной платой и трансформатором- переключателя со встроенной индикаторной лампочкой- электровилкой с проводом для подключения к сети на 220В и 2-х выходных электропроводов с зажимами типа "крокодил".

Описание: Электронаващиватель "Профи" 220 Вольт предназначен для быстрого прикрепления вощины к проволоке ульевых рамок. Электрический ток нагревает натянутую на рамку проволоку, вследствие чего вощина нагревается и плавится, а проволока проникает в восковый лист. После отключения электротока воск охлаждается и затвердевает- в результате - проволока фиксируется в листе вощины.

Порядок работы:1) Подключите электронаващиватель в сеть переменного тока 220В и включите устройство переключателем- при этом должна загореться индикаторная лампочка.

2) Присоедините зажимы типа "крокодил" электропроводов прибора к концам проволоки ульевой рамки. Контролируя визуально впаивание проволоки в вощину, добейтесь наващивания рамки.

3) Остановите впаивание: отсоедините зажимы проводов устройства от проволоки ульевых рамок или выключите наващиватель переключателем.

Время наващивания обычно составляет несколько секунд и зависит от материала используемой проволоки, ее длины и диаметра, а также температуры окружающей среды.

Во время работы избегайте замыкания зажимов электропроводов электронаващивателя, так как короткое замыкание может привести к перегреву прибора.

Интенсивная эксплуатация электронаващивателя в местах с недостаточной вентиляцией при температуре окружающего воздуха выше +30°С может вызвать перегрев прибора. Во избежание подобной ситуации электронаващиватель оснащен самовосстанавливающейся защитой. Если температура превышает критическое значение, защита срабатывает, и прибор отключается. Включение устройства происходит автоматически в течение 2-3 минут.

Основные технические данные: Напряжение питания - переменное 220В±10%, 50Гц- Выходное напряжение - 14±1В- Номинальный выходной ток - 1А- Максимальный ток нагрузки (кратковременно, напряжение 8В) - не менее 2А- Рабочий диапазон температур - от +1°С до +35°С.

Условия передачи

ул.Калинина, 2в, цокольный этаж. ул. Металлургов,1е
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов