Начальная цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 ч 39 мин 10 секдо конца торгов(1 мая 2024 17:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Омега-54 работает в комплекте с телефонами Siemens М55 и т.п. и предназначен для широкого круга применений. Он имеет пять входов с возможностью индивидуальной настройки. Каждый из входов может быть настроен на работу с любым типом датчиков, а так же любой из входов может быть задействован для постановки/снятия с режима охраны. В качестве индикатора работы устройства может быть подключен светодиод.

Омега-54 позволяет:
управлять с помощью одного SMS любым количеством выходов, задавая при этом индивидуально для каждого выхода паузу перед включением и продолжительность включения от 1 секунды до 10 суток. Конечно же эти параметры можно в SMS не указывать, в этом случае они будут взяты из настроек на сим-карте;
управлять выходами без использования SMS, а через срабатывание входов;
использовать для постановки снятия с охраны или кнопку или переключатель, в последнем случае можно обойтись без индикатора режима охраны;
использовать любой из выходов для индикации режима охраны;
для любого выхода назначать режим мигания, тогда при включении выхода состояние его будет изменяться 1 раз в секунду.
при дозвоне определить номер сработавшего входа, дозвонившись при тревоге Омега-54 посылает звуковые сигналы, количество которых соответствует номеру сработавшего входа.
Телефон в комплекте есть, только неисправен что-то.. Сигнализация проверена.

Условия передачи

Кутузова вечером или Предмостная утром. Место и время выбираю я. Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи! Покупатель связывается в течение 3 дней и выкупает лот в течение 5. Отправка в другие города после предоплаты.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов