Начальная цена
25 руб.
Блиц-цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 июня 2014 03:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Цвет фиолетовый .Силиконовые кисти предназначены для смазывания выпечки яйцом, кремом, глазурью, а также для смазывания сковороды маслом при выпечке блинов и оладий. В отличие от традиционных кисточек, силиконовая щетина не склеивается, не оставляет волосков, не впитывает запахи, легко промывается. Щетина – 100% силикон. Максимальный температурный режим эксплуатации + 240°С. В наличии 8 штук.Кисточки, изготовленные из силикона, отличаются удобством, долговечностью и неприхотливостью в уходе. Мягкие кисточки можно использовать для смазывания и глазирования кондитерских изделий, выпечки. Кроме того, их применяют в процессе приготовления соусов, мяса и рыбы. осталась одна кисточка.

В процессе нагревания сковородки, используя кисточку из силикона, можно сократить потребление масла. Благодаря данной кисточке, нанесение на поверхность сковородки будет равномерным и тонким. При этом кондитерский инвентарь способен выдерживать температуру до +230°С. На основании кисточки располагаются эластичные щетинки, которые не ломаются благодаря своей эластичности.

С помощью силиконовых кистей можно аккуратно смазывать кулинарные изыски глазурью, взбитым яйцом или маслом. Так Вы добьетесь получения так называемой «золотистой корочки».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

скажите - сколько см они в длину
30 апр 2012 18:40
20см.
3 мая 2012 05:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов