Лот: 6600012. Фото: 1. Матирующие салфетки ETUDE HOUSE... Уход за лицом

Матирующие салфетки ETUDE HOUSE Oil Control Paper 100 шт

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(9 апр 2024 23:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Многие современные девушки в своих косметичках имеют множество полезных средств, которые по праву можно назвать палочками-выручалочками. Среди таких средств достойное место занимают матирующие салфетки. Они незаменимы в ежедневном уходе за лицом, в особенности для жирной и проблемной кожи.

Один из ведущих косметических брендов Etude House представляет матирующие салфетки Oil control papers – компактные размеры упаковки и удобное применение обеспечит должный уход за кожей и даст возможность освежить макияж абсолютно в любом месте.

Абсорбирующие салфетки бумажного типа, пропитанные специальным пудровым составом, без остатка удалят излишки кожного жира и влаги, придадут коже ухоженность и бархатистость. Помимо эффективности нельзя не отметить довольно экономичный расход при невысокой цене. Для обработки всего лица достаточно 1-2 салфеток в день. Упаковки в 100 штук при применении 1-2 шт. в день, хватит на 2-3 месяца.
Матирующие салфетки прекрасная альтернатива компактной пудре. В отличие от пудры, бумага впитывает излишние кожные выделения, исключая возможность блокирования пор, тем самым снижая возможность возникновения угревой сыпи.
Применять впитывающие салфетки Этюд следует на Т-зоне, щеках и подбородке. Они идеально подходят для поправки макияжа в течение дня. Особенно актуальны салфетки в жаркое время, когда кожа приобретает излишнюю сальность. Каждый из листочков гигиенично уложен в симпатичную розовую картонную упаковку, что исключает заражение кожи и возникновение на ней различных воспалений.
Конструкция упаковки продумана таким образом, чтобы можно было захватывать нужную салфетку не затрагивая соседней. Салфетки легко извлекаются и не тянут за собой ненужных листков. Они изготовлены небольшого размера, но его вполне достаточно на обработку всего лица.
Преимущества применения матирующих салфеток Этюд Хаус:
Комфорт в применении. С помощью салфеток можно качественно подправить макияж без риска его испортить, так как кожу придется всего лишь промокнуть.
Упаковка удобна в применении. Каждая применяемая салфетка стерильна, что снижает риск инфицирования кожи лица.
Отсутствуют противопоказания к применению.
Инновационная структура салфеток содержит полимерные частицы, которые без остатка впитывают лишний жир и влагу, оставляя лицо чистым и матовым.
Довольно маленькая упаковка поместится в любой дамской сумочке.
Объём: 100 штук
Способ применения:
Извлеките из упаковки 1 листок и легкими промакивающими движениями коснитесь области лба, носа, щек и подбородка.
Важно не применять салфетку растирающими движениями, иначе должный эффект не будет достигнут, а макияж будет испорчен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов