Лот: 6585776. Фото: 1. Тальк для депиляции пакет zip-lock... Уход за телом

Тальк для депиляции пакет zip-lock Santa Professional, 250 гр.

Начальная цена
243 руб.
Блиц-цена
270 руб.
Начальная цена
243 руб.
Блиц-цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2023 14:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Тальк классический 250 гр

Состав: тальк, каолин, оксид цинка.

Свойства: Пудра предназначена для повышения эффективности проведения процедуры как сахарной депиляции, так и восковой. Впитывает излишки влаги, приподнимая волоски, создает защитное покрытие для кожи. Каолин, входящий в состав, мягко очищает кожу, оказывает адсорбирующее действие и насыщает эпидермис натрием, калием, цинком, кремнием. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: использовать после обработки кожи лосьоном перед депиляцией. Нанести пудру тонким слоем на поверхность кожи и равномерно распределить мягкой салфеткой или ватным диском. Использовать в процессе работы по мере необходимости.

Срок годности: срок годности: 18 месяцев с даты производства. 12 мес с момента вскрытия. Хранить при относительной влажности 75% при температуре от +5 до +25 градусов

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонента/ов.

Активные компоненты:

Каолин - основное свойство очищение и подсушивание кожи. Он вбирает в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез, устраняет загрязнения, которые есть на коже. Каолин содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых нуждается наша кожа: кремнезем, цинк, медь, азот, кальций, магний, калий и др., причем в весьма хорошо усваиваемой организмом форме.

Объем: 250 гр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов