Плата многоканального ввода AV сигналов Stream FS6e PCI-E x1 Полностью исправна. Для видеонаблюдения, в компьютер.

Лот: 6280451. Фото: 1. Плата многоканального ввода AV... ТВ-тюнеры и карты захвата

Плата многоканального ввода AV сигналов Stream FS6e PCI-E x1 Полность...

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 923 375 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 000 руб.
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 923 375 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Готовый Компьютер"

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель TV-тюнера
Другой
Интерфейс
PCI Express
Комплектующее для
Компьютера
Только карта, программное обеспечение в интернете. Полностью исправна.

Плата многоканального ввода AV сигналов Stream FS6e
Данная плата видеоввода без аппаратной компрессии предназначена для применения в системах с небольшим количеством каналов и/или невысокой частоте кадров. Компрессия видеосигнала (если нужно) производится за счет ресурсов компьютерной платформы. Плата относительно недорогая и используются в системах, не требующих сложной видеоаналитики. Наиболее активно используется в компьютерных системах охранного видеонаблюдения , и телевизионных системах многоканального AV мониторинга (Stream MultiScreen).

Кроме этого плата может служить дополнительным источником 4 несинхронных сигналов Composite в системах автоматизации и графического оформления на базе плат Stream ALPHA c программой TELE 2.2 / TELE 2.2 Info. Комплект платы Stream ALPHA Plus с Stream FS6e позволяет:

заменить собой коммутатор 5х1 аналоговых видеосигналов Composite. Прием до 5-х несинхронных видео сигналов и выдача любого из них одному потребителю при максимальном сохрание качества сигнала. Возможно управление переключением каналов вручную с клавиатуры компьютера (Ctrl+F1, Ctrl+F2 и т.д.) или через расписание play-листа в программе TELE 2.2. По основному каналу сохраняется режим BYPASS.
иметь дополнительные входа видео для использования в оформлении эфира с помощью эффектов "картинка в картинке" в системе TELE 2.2 Info - например телемост, прямое включение.
задействовав режим хромокея можно создать подобие недорогой виртуальной студии.


Технические характеристики
Шина данных PCI-Express 1x
Видеовходы, В / Ом 1 / 75
Тип сигнала Composite PAL / NTSC
Количество мультиплексируемых видеовходов 16
Количество немультиплексируемых "живых" видеовходов 4
Максимальное разрешение, ТВЛ (чб/цвет) 480
Цветовая палитра 16 млн. цветов или 256 градаций серого
Количество аудиоканалов
8
Частота оцифровки аудиосигнала, кГц 8, 16, 32

Условия передачи

+7 923 375-85-45 Работаем с 10 до 18 часов. Воскресенье выходной (уточняйте) Работаем с юр. лицами Вавилова 2а / 18 (Радиорынок) Ряд Brodway павильон 3 (не 1/3, а ровно 3) Отправляю Почтой России, по предоплате на карту. Доставка по Красноярску с помощью такси. Остерегайтесь мошенников, все контакты - через личные сообщения на аукционе или ваш звонок на номер, который есть в каждом лоте. Как нас найти: вход на рынок с ул.Вавилова, рядом с магазином Батон. Далее среди рынка стоит шашлычная-павильон, справа от нее реклама на здании Broadway. Заходите в эту дверь и по длинному коридору будут разные павильоны. Наш под цифрой 3 Доставка по городу через такси, по предоплате. Вызывайте на наш адрес, вынесу и передам.

Доставка по городу

Отправка на такси. Сообщите ваш адрес и какой лот нужен. Оплата за лот на карту Сбербанка, + такси, мы вызовем сами. Либо вы вызывайте курьера- передадим ему.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка Почтой России, по полной предоплате на карту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов