Турмалиновую пояс на голеностоп (налодыжник) светло-серый,1 пара

Лот: 6265094. Фото: 1. Турмалиновую пояс на голеностоп... Ортопедические изделия

Турмалиновую пояс на голеностоп (налодыжник) светло-серый,1 пара

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
710 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
710 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 ч 5 мин 54 секдо конца торгов(28 апр 2024 11:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Универс
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Турмалиновая накладка на голеностоп (налодыжник) ?
Предназначена для снятия болевого синдрома и воспалительных процессов в области голеностопного сустава при травматических повреждениях, артрозах, артритах, тромбофлебите, варикозном расширении вен, сосудистых заболеваниях ног. Применяется как в виде самостоятельного метода лечения, так и в сочетании с медикаментозными средствами в домашних условиях.
Изделие точно повторяет форму ноги, благодаря мягкому, эластичному материалу и технологии обработки. 2 липучки значительно облегчают процесс надевания, что позволяет индивидуально регулировать степень компрессии. Подходит для ступней всех размеров.
В комплекте 2 шт.
Особенности турмалиновой накладки на голеностоп:
Быстрый эффект после 15-минутного применения.
Одновременное воздействие пятью активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение длиной 14-15 мк, постоянный микроток 0,06 mA, закручивающие поля, потоки микроэлентов) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления.
Пользоваться накладкой на голеностоп очень удобно. Она имеет красивый дизайн и может быть использована в любое время, не мешая повседневной жизни, работе или учебе человека, а также имеет надежное качество.
Турмалиновая продукция работает без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от солнца или любого источника тепла (батарея отопления, утюг до 60 градусов Цельсия) и выделяет свои природные излучения. Это вечный аккумулятор солнечной энергии. Достаточно 3-х часов солнечной подзарядки для 7-10-дневной работы изделия.
Турмалиновая накладка на голеностоп (налодыжник) изготовлена на основе кристаллического турмалина - кристаллы размером 9 мм, диаметром 2 мм и ткани, созданной по технологии «жидкого турмалина» с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.
При использовании накладки на голеностоп длинноволновое инфракрасное излучение длиной 14-15 мк, отрицательные ионы, микроэлементы, постоянным микроток 0,06 mA и другие излучения проникают в глубокие слои кожи, диссоциируют пероксиды липопротеидов и другие вредные вещества, выводят их потом с мочой за пределы организма. Взаимодействие продукции с кровью и энергией Ци в клетках создают эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшение кровообращения и лимфообращения, повышение содержания кислорода в крови, активизация энергетики клетки, регулирование нервной системы, усиление иммунных функций клеток, а также осуществление воздействия, подобное процедурам массажа, пальцевого точечного воздействия, прижигания полынными сигаретами и иглотерапии в китайской медицине.
Турмалиновая продукция восстанавливает и подпитывает биополе человека, уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий.
Благодаря такому воздействию, нормализуется циркуляция крови и энегрии Ци, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления, снимается боль. Повышается выносливость организма, снимается стресс, улучшается сон, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее действие на организм.
Применение накладки на голеностоп (налодыжника) нормализует функции остеобластов, способствует восстановлению суставов и костной ткани, усиливает функции клеток синцитиальных сплетений внутрисуставного пространства, способствует продукции внутрисуставной жидкости и лучшей смазке суставных поверхностей.
Показания к применению турмалиновой накладки на голеностоп:
травмы
ревматический и ревматоидный артрит
артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов
боли в мышцах голени и бедра
невралгии, судороги мышц голени
варикозное расширение вен нижних конечностей
онемение пальцев стоп
уменьшение отечности ног
метеозависимые боли в ногах
при гемиплегии у лежачих больных
для улучшения циркуляции крови по капиллярам
растяжение связок
ускорение заживления переломов
снятие нервного напряжения, стресса, утомляемости
онемение и зыбкость верхних и нижних конечностей
устранение симптомов, связанных с воздействием холода
улучшение кровообращения, расширение кровеносных сосудов
облегчение адаптационной перестройки организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.
Способ применения:Сначала необходимо смочить центральную часть турмалиновой накладки на голеностоп (можно не смачивать), затем зафиксировать ее непосредственно на суставах в месте, где имеются болезненные ощущения. Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение.
В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения турмалиновых изделий. Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже.
Турмалиновая продукция может использоваться и без смачивания водой. В этом случае до момента появления тепла на коже требуется больше времени.
На участках, где применяются турмалиновые изделия, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия изделия, они исчезнут через 3-4 часа.
Время первых сеансов составляет 10-15 минуты 2 раза в день. Через 7 дней время одного сеанса можно удлинить, добавляя по 1 минуте каждые 7 дней и довести время одного сеанса до 15-20 минут 2 раза в день, затем через неделю по 20 минут 3 раза в день и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия.
При хорошей переносимости допускается использование турмалиновых изделий на ночь на 8 часов.
Меры предосторожности:
Турмалиновую продукцию запрещается использовать при высокой температуре организма, склонностям к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи.
При острых повреждения мягких тканей продукцию можно использовать не раннее, чем через 24 часа после получения травмы.
Не использовать во время и после геморрагических инсультов.
Не использовать при гиперфункции щитовидной железы.
Осторожно использовать больным с кардиостимулятором.
При склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать с осторожностью.
Строго запрещено длительное время замачивать изделие в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут). Температура воды до 40 градусов Цельсии. Рекомендуется полоскание в чистой воде. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции.
Беременным и кормящим грудью следует воздержаться от турмалиновой продукции.
Индивидуальная непереносимость.?

Условия передачи

Самовывоз Копылова.Выкуп в течении 3-х дней.Не делайте необдуманных ставок,неприятно ставить минус.Лучше звоните и договоримся.На смс не отвечаю.
Красноярск, Универс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Напишите ваш телефон, пожалуйста.
2 авг 2019 16:10
ответила в личку
2 авг 2019 20:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов