Как быть счастливой женщиной. 14 приятных шагов к новой жизни, Римма Хоум, Женщины созданы для счастья - это их естественное право, которое не нужно доказывать, за которое не нужно бороться, этим правом нужно просто пользоваться....(119)

(3092312) Дубицкий, Е.А. Спутник экстрасенса... Книга предназначена для читателей, стремящихся узнать тайны народной медицины, научиться диагностировать и лечить заболевания с помощью биоэнергоинформационного воздействия.
1 500 руб.
(3092312) Голдберг Брюс. Современная психическая самозащита.
350 руб.
(3092312) Лао-Цзы Дао Дэ Цзин. Книга о Пути и Силе
500 руб.
(3092312) Мэк Джошуа. Карма за 10 минут. Серия: 10 минут... Что такое карма? Как она проявляется в нашей жизни? Можно ли изменить ее проявление в лучшую сторону и как это сделать?
400 руб.
(3092312) oz Карчер, Стивен Книга перемен. Ключи к пониманию... признана самой мудрой системой гадания в мире. На протяжении 3000 лет она служит руководством к достижению счастья и успехов...
1 500 руб.
Купрейчик А. В. Целительные точки на ступнях и ладонях, Воздействие на рефлекторные зоны и биологически активные точки на теле человека - универсальный метод самоисцеления, не требующий применения лекарственных средств...(908)
200 руб.
Збешховский Цезарий Всесожжение ... Это мир, который пережил Апокалипсис - год Зеро - и даже этого не заметил. Это мир, в котором можно обмениваться мыслями, чувствами и воспоминаниями, как файлами...(116а)
400 руб.
Пучков Дмитрий (Goblin). Братва и кольцо ... В руки карапуза Федора Сумкина попадает мегакольцо. Злобный мордовский упырь, по кличке Саурон, насылает на Федора отряд конных эсэсовцев. Но верные друзья Федора ...(229а)
300 руб.
Посмотреть все (63727)
Лот: 6230607. Фото: 1. Как быть счастливой женщиной... Психология

Как быть счастливой женщиной. 14 приятных шагов к новой жизни, Римма ...

Цена
199 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
199 руб.
Красноярск, Черёмушкиусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Автор: Римма Хоум
Языки: Русский
Издательство: ИГ "Весь"
Серия: Чародейка
ISBN 978-5-9573-2330-3; 2011 г.
Дополнительные характеристики
Страниц 128 стр.
Формат 84x84/16 (200x195 мм)
Тираж 1500 экз.
Переплет Мягкая обложка

Аннотация
Женщины созданы для счастья - это их естественное право, которое не нужно доказывать, за которое не нужно бороться, этим правом нужно просто пользоваться. Из этой книги вы узнаете, как с помощью 14 легких, полезных и приятных шагов прийти к новой и счастливой жизни. И тогда все, нужное именно вам, появится в вашей жизни.
В результате активного изучения и применения курса, описанного в этой книге, вы достигнете такого состояния, когда; не вы ищете - вас ищут; вы не охотитесь, вы - приз; вы не стараетесь понравиться - мужчины стараются понравиться вам; вы радуетесь жизни - и все стараются порадовать вас, потому что вы любите себя, любите в себе и страстную женщину, и романтическую девушку, и веселую девочку.
Сияющая улыбка, радость, оптимизм, очарование женственности, уверенность в себе и безграничное счастье станут вашими постоянными спутниками.
Успешного вам путешествия!

О чем книга
Известно ли вам, милые дамы, что примерно 80 процентов своей жизненной энергии мужчина получает от женщины? Что это за энергия, откуда она берется, как ею управлять и пополнять, чтобы всегда оставаться счастливой, прекрасной и желанной - об этом рассказывается в книге.
Автор доказывает, что быть счастливой женщиной достаточно просто: нужно лишь вести себя как счастливая женщина. Римма Хоум убеждена, что главное - это отказаться от негативных мыслей и отпустить излишнюю рассудительность. Она предлагает программу достижения женского счастья, включающую в себя специальные упражнения и аффирмации, которые помогут "освободить ум", направив мысли в позитивное русло. Вы научитесь быть счастливой независимо от внешних обстоятельств, узнаете, как достичь счастья и гармонии с мужчиной, а также сможете разобраться во всех тонкостях взаимоотношений.
Программа Риммы Хоум проста и очень увлекательна! Мы уверены, что работа над собой будет легкой, приятной и полезной.

Почему книгу стоит прочитать
- Вы научитесь любить, ценить и уважать в себе Женщину, обретете уверенность в себе и любовь к своему телу.
- Вы узнаете, к какому женскому архетипу относитесь и какую пользу это может вам принести в личной жизни и карьере.
- Вам откроется главный секрет японских гейш. Вы сможете научиться их искусству внутренней гармонии и добиваться восхищения со стороны мужчин.
- Вы создадите свой непревзойденный образ победительницы и сможете им пользоваться в нужный момент.
- Вы знаете об экзотических методах укрепления здоровья, сохранения молодости, сексуальности, красоты и усиления женской энергии.

Для кого эта книга
Книга будет интересна всем женщинам - независимо от возраста, внешности, социального статуса, состояния здоровья и финансового положения.

Почему решили издать
В этой книге читательницы найдут рекомендации относительно здоровья, красоты, отношений с мужчинами, карьеры, духовной жизни, а также узнают о восточных методах женских чар и секретах успеха известных женщин. Советы автора легки, эффективны и действительно работают. Мы проверяли.

Информация об авторе
Римма Хоум - PR-менеджер, психолог, экономист. Родилась в 1970 году в СССР. Она счастливая и любимая женщина и мама. В сферу ее интересов входят: позитивная психология, история мировых религий, фэн-шуй, лунная и солнечная астрология, тибетская медицина, философия успеха. Ее статьи и книги написаны живым и легким языком, наполнены оптимизмом и любовью к людям.

Ключевые понятия
Любовь, истинное счастье, Закон сохранения, Закон притяжения, энергия любви, лунный календарь, тантра, брак, отношения

Отзывы о книге
"Спасибо, Римма. Ваши бы советы, да 40 лет назад - цены бы им для меня не было. Хорошо, что молодые девушки теперь имеют возможность получать такую квалифицированную помощь" (Ольга Ростиславовна Седых).

Цитата из книги
Мужчины стремятся к славе, материальному благополучию, успеху, признанию и процветанию, тратят на это лучшие годы жизни и неимоверные усилия. А для чего? Для того чтобы обратить на себя наше внимание! Это глубинная подсознательная эволюционная программа. А на сознательном уровне они могут делать вид, что им и так хорошо, развлекать себя дорогими игрушками: машинами, самолетами, особняками и т. п., увлекаться экстримом и позволять себе разного рода причуды, но их главная цель и смысл - оставить и обеспечить свое потомство. То есть они созданы для нас и наших детей, для заботы, любви и помощи нам. Именно мы - женщины притягиваем их как магнит, а через них притягиваем деньги для себя и детей, успех для приумножения материального богатства, славу для поддержания успеха на должном уровне и все хорошее, что есть в жизни мужчин. Только если его цель совпадает с нашей и соответствует эволюционной программе продолжения рода и сохранения вида, у него будут и деньги, и успех в делах, и здоровье, и процветание. Одинокие миллиардеры - вовсе не исключение из правил, вы же не знаете, о чем они на самом деле думают, зарабатывая свои миллиарды. Возможно, они полагают, что, имея состояние, они понравятся самой прекрасной даме и смогут обеспечить своих детей на высшем уровне. И Билл Гейтс, и Стив Джобс так впоследствии и сделали: став миллиардерами, создали прекрасные семьи и наслаждаются жизнью. И это гораздо более разумная мужская позиция, чем создавать семью в студенческие годы, а потом беспокоиться, как ее обеспечить.
Пора преодолеть давно сложившийся стереотип, что женщина мечтает выскочить замуж и рожать детей, а мужчина всячески этого избегает. Продолжение рода - естественная задача как женщин, так и мужчин, семья и дети нужны нам всем, только женщина имеет здесь неоспоримое преимущество, ведь ключ и тайна любви и рождения детей находится в нас! Поэтому и преодолевать стереотип нужно прежде всего в себе. Не мы ищем мужчин, добиваемся, окольцовываем, держим на коротком поводке. В нас - секрет мироздания, мы магнит, мы притягиваем мужчин и выбираем самого лучшего из них, который не словами, а делами доказывает, что достоин быть рядом, стать отцом наших детей и хорошим мужем (или любовником) для нас. Это - позиция уверенной в себе, счастливой женщины.
Существует два изначальных женских архетипа: Ева (жена) и Лилит (любовница). В каждой женщине они присутствуют в различных соотношениях, но один из них обычно значительно преобладает. Опыт древних цивилизаций, где все женщины делились на две категории: жены и гетеры (гейши и т. п.) неслучаен. Он отражает именно эти два женских архетипа, совмещать которые очень затруднительно, а если еще добавить работу и карьерный рост - то просто разрушительно для хрупкого женского организма. Если женщина хочет быть действительно счастливой, жить долго в здоровье и радости, то разумнее будет не пытаться объять необъятное, а определиться, что для нее самое важное, какой архетип в ней преобладает. И спокойно жить в соответствии со своими внутренними потребностями,

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
(3092312) Дубицкий, Е.А. Спутник экстрасенса... Книга предназначена для читателей, стремящихся узнать тайны народной медицины, научиться диагностировать и лечить заболевания с помощью биоэнергоинформационного воздействия.
1 500 руб.
(3092312) Голдберг Брюс. Современная психическая самозащита.
350 руб.
(3092312) Лао-Цзы Дао Дэ Цзин. Книга о Пути и Силе
500 руб.
(3092312) Мэк Джошуа. Карма за 10 минут. Серия: 10 минут... Что такое карма? Как она проявляется в нашей жизни? Можно ли изменить ее проявление в лучшую сторону и как это сделать?
400 руб.
(3092312) oz Карчер, Стивен Книга перемен. Ключи к пониманию... признана самой мудрой системой гадания в мире. На протяжении 3000 лет она служит руководством к достижению счастья и успехов...
1 500 руб.
Купрейчик А. В. Целительные точки на ступнях и ладонях, Воздействие на рефлекторные зоны и биологически активные точки на теле человека - универсальный метод самоисцеления, не требующий применения лекарственных средств...(908)
200 руб.
Збешховский Цезарий Всесожжение ... Это мир, который пережил Апокалипсис - год Зеро - и даже этого не заметил. Это мир, в котором можно обмениваться мыслями, чувствами и воспоминаниями, как файлами...(116а)
400 руб.
Пучков Дмитрий (Goblin). Братва и кольцо ... В руки карапуза Федора Сумкина попадает мегакольцо. Злобный мордовский упырь, по кличке Саурон, насылает на Федора отряд конных эсэсовцев. Но верные друзья Федора ...(229а)
300 руб.
Посмотреть все (63727)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов