Сабвуфер к ноутбуку ASUS N76V внешний. НОВЫЙ. Подари другу. Или себе

Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 днейдо конца торгов(16 мая 2024 09:50)
Красноярск, Взлётка
+7 913 035 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Акустическая система
Производитель
Asus
Разъем подключения
3.5 мм (mini-Jack)
Система звучания
2.0 (стерео)
Направленность микрофона
Всенаправленный
Тип питания акустической системы
От USB
Дополнительные функции
Сабвуфер в комплекте

Звук КЛАССНЫЙ

Самая примечательная «фишка» ASUS N76V — внешний сабвуфер, который подключается не через какой-то там USB, а при помощи специального разъёма. Он делает звук объёмным и басовитым. Если включить его один раз — выключать уже не хочется. Технология объёмного звучания — Waves MaxxAudio понравится тем, кто ценит хороший звук в музыке, кино и играх. Диаметр корпуса 66 мм, высота 85 мм, длина шнура всего 42 см.


Уникальной особенностью ноутбуков серии N является внешний динамик - сабвуфер. Он представляет собой небольшой усеченный конус из матового черного пластика, в нижней части которого установлен динамик. Подставка колонки сделана пружинящей. При работе она слегка вибрирует и подпрыгивает на столе. Подключается динамик к небольшому порту.


Конечно, по-настоящему глубокого баса от небольшого динамика в пластиковом корпусе не добиться, однако то, что он вводит в звучание недоступные другим ноутбукам нижние частоты, — это факт. На мой вкус, звук сабвуфера даже излишне доминирует. Для получения более-менее реалистичного звучания следует воспользоваться эквалайзером

- тест звука сабвуфера ASUS N76V

Условия передачи

РАСЧЕТ НАЛИЧНЫМИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА РАЙОН ВЗЛЕТКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. МОГУ ДОСТАВИТЬ ПО ГОРОДУ ПРИ ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ - 100 руб НА КАРТУ СБЕРА В СЧЕТ ОПЛАТЫ.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов