Лот: 5925171. Фото: 1. Tissot (Тиссо) T-Touch II (T047... Оригинальные наручные часы

Tissot (Тиссо) T-Touch II (T047.420.47.207.01) Оригинал!

Начальная цена
68 000 руб.
Блиц-цена
70 000 руб.
Начальная цена
68 000 руб.
Блиц-цена
70 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(21 апр 2024 07:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Tissot
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Тип часов
Кварцевые
Пол
Унисекс
Тип крепления
Браслет
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Арабские цифры
Состояние
Б/у

Особенности:

Часы T -TOUCH разработаны с учетом новейших научных достижений. В тактильный часах используется сенсорное стекло. Простым прикосновением к стеклу Вы получаете доступ к следующим функциям:

Альтиметр (Высотомер)

Альтиметр барометрического типа определяет высоту по абсолютному давлению. Значение высоты отображается на цифровом экране в течение 10 часов. Показания отображаются в метрах или футах.

Хронограф (Секундомер)

Хронограф с функциями сложения(ADD) и разделения (SPLIT-TIME). Функция ADD позволяет суммировать продолжительность последовательных событий без промежуточного обнуления. Продолжительность нового отрезка прибавляется к продолжительности предыдущего. Функция SPLIT-TIME позволяет останавливать показания для считывания промежуточного времени, в то время как отсчет времени продолжается. При повторном запуске показания «наверстывает» истекшее время. Точность измерения 1/100 сек, диапазон измерений: 100 часов.

Компас

Минутная стрелка указывает на географический север с учетом установленного магнитного склонения. В режиме компаса на цифровой экран выводится угол между 12 часами и минутной стрелкой.

Будильник

В часах установлены два будильника, которые связаны с временем Т (основное настроенное время). Звонок будильника длится 30 секунд без повторов, отключается нажатием любой кнопки.

Термометр

В данном режиме часы показывают окружающую температуру, которая соответствует температуре корпуса часов, следовательно, на нее влияет температура тела. Для отображения реальной окружающей температуры часы необходимо снять приблизительно на 15-30 минут, положить их вдали от нагревательных приборов и исключить попадание прямых солнечных лучей, и после этого произвести измерения. Отображение в градусах Цельсия (°C) или Фаренгейта (°F). Точность измерений ±1°C /±1,8°F, разрешение 0,1°C /0,2°F.

Барометр (Индикатор тенденции изменения погоды)

Цифровой индикатор часов показывает относительное и абсолютное давление в гектопаскалях (гПА). Абсолютное атмосферное давление - это давление в данный момент времени в месте измерения. Относительное – это давление на уровне моря, вычисленное из абсолютного атмосферного давления.

Указатель даты

в формате число/месяц/год

Вечный календарь

Учитывает количество дней в месяце и продолжительность февраля в високосном году, тем самым избавляя Вас от необходимости вручную переставлять дату в начале некоторых месяцев.

Два времени:

Т (основное настроенное время) и T2 (второй часовой пояс), отображаются в формате 12 и 24.

Подсветка ЖК-дисплея

красного цвета

Люминесцентное покрытие

на стрелках и рисках

Режим ожидания

Позволяет снижать расход батареи, когда часы не используются. В этом режиме отключаются все функции, но при этом время и дата продолжают идти в фоновом режиме (без индикации на ЖК-дисплее и аналоговом циферблате). При возврате из режима ожидания, часы показывают текущее время и дату.

Калибр механизма E48.311

Диаметр корпуса - 43 мм, толщина - 14.6 мм, вес - 86 грамм.

Полированный титановый корпус.

Великолепные часы для активного образа жизни!


Условия передачи:

Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней через телефон или при помощи сообщений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов