Начальная цена
2 300 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 09:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Fighting
Тип носителя
Blu-Ray диск

События пятой части уникальной файтинг-серии SoulCalibur, ориентированной на бои с использованием оружия, происходят спустя 17 лет после завершения истории SoulCalibur IV.


Сюжет SoulCalibur V повествует о путешествиях юного Патрокла. Сыну воительницы Софитии Александры, одной из знаковых героинь серии, предстоит вступить в битву, в очередной раз разразившуюся вокруг двух мечей – священного Soul Calibur и проклятого Soul Edge.


Особенности игры SoulCalibur V:


С мечом и щитом. Отличительной чертой серии SoulCalibur всегда были и остаются сражения с использованием оружия. Каждый персонаж обладает неповторимым стилем ведения боя и владеет уникальным вооружением и броней.

Эпический сюжет. Лишь пройдя свой путь до конца и выдержав все испытания, Патрокл узнает, почему судьба его семьи неразрывно связана с историей магических мечей.

Сага о героях. Вместе с Патроклом или против него будут сражаться как хорошо знакомые, так и совершенно новые персонажи – сестра главного героя и дочь Софитии Пирра, ключевой боец Soulcalibur IV Зигфрид, странствующий самурай Мицуруги и Айви – дочь первого обладателя Soul Edge. Кроме того, благодаря обширному инструментарию и разнообразию настроек каждый игрок сможет создать персонажа по своему вкусу.

Свобода сражений. Одной из фирменных особенностей серии SoulCalibur является возможность беспрепятственного перемещения в пределах трехмерной арены. Бойцы могут двигаться вокруг друг друга, нанося удары и выбирая наиболее удобные позиции для атаки. SoulCalibur V дарит еще больше свободы в бою, ведь теперь герои смогут перемещаться в восьми направлениях.

Файтинг нового поколения. Боевая система SoulCalibur V претерпит значительные изменения, а управление станет проще и доступнее. Отличная графика и впечатляющие спецэффекты делают игру главным претендентом на звание лучшего файтинга 2012 года.

Условия передачи

самовывоз
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов