Парфюмированная вода Jennifer Lopez Love and Glamour Jennifer Lopez 30 мл (3607342194380)*

Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 48 мин 21 секдо конца торгов(27 апр 2024 19:42)
Красноярск, Зелёная Роща
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Другой
Происхождение
Оригинал


Love & Glamour – яркая, запоминающаяся парфюмерная вода, ставшая 16 ароматом в коллекции Jennifer Lopez. На создание изысканной и соблазнительной композиции известную певицу вдохновили образы шикарных кинодив, блиставших на олимпе славы в 30-40-х годах прошлого века. Эффектный аромат отлично передает богемную атмосферу старого Голливуда, пронизанную духом гламура и утонченного шарма.


Парфюмерная вода Love & Glamour, имеющая умеренную стойкость, появилась в продаже осенью 2010 года. Лицом рекламной кампании аромата стала сама Дженнифер. Эта успешная, сексуальная женщина, привыкшая во всем быть первой, превосходно передала образ леди, которой адресован данный летний аромат.


Разработчиками парфюмерной воды Love & Glamour выступили парфюмеры Онорина Блан и Гарри Фремонт. В сотрудничестве с певицей они подарили миру уникальный парфюм, который каждой женщине дает возможность почувствовать себя настоящей звездой.


Парфюмерная вода Love & Glamour открывается сладким фруктовым аккордом, в котором соединились ноты экзотической гуавы и сочного нектарина. Дополненные оттенком мандарина эти тона обретают утонченное и изысканное звучание.


"Сердце" композиции заполнено нотками орхидеи, апельсинового цвета, водяной лилии и жасмина, которые делают парфюм очень женственным и запоминающимся.


Шлейф аромата Love & Glamour – это смешение тонов мускуса, сандалового дерева и амбры, которое придает в парфюмерной воде манящую притягательность.

ВНИМАНИЕ!

Вскрыта упаковка.

Сделана пара-тройка пробных пшиков!

Изготовлено 11.2010 г.


Условия передачи

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ: некоторые фото сделаны много лет назад, поэтому , если Вам удалось рассмотреть на стикере истекшие сроки годности - не обращайте внимание. Все свежее, если это не оговорено дополнительно в описании. Не делайте поспешных выводов! Просматривайте все лоты: активные, снятые, проданные, завершенные - все в наличии и продается. Задавайте вопросы в л.с., WhatsApp, Viber, Telegramm и др. Самовывоз, встреча в обоюдоудобном месте или доставка (платная и бесплатная). Экспресс доставка и экспресс самовывоз ( до 1 часа) оговаривается заранее. Стоимость от 250 р Заказ на сегодня - созвон до 19-00! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото представленных товаров можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дорогие друзья, невозможно учесть в условиях передачи все возможные варианты, поэтому задавайте все вопросы до сделки. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов