Лот: 539540. Фото: 1. веб-камера Genius islim 310. Веб-камеры

веб-камера Genius islim 310

Текущая цена
400 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Текущая цена
400 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(7 окт 2010 18:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
продаю за ненадобностью хорошую вебку....

Описание:
Genius представляет веб-камеру Genius iSlim 310. Она отличается живым и качественным видеоизображением благодаря 300к VGA CMOS сенсору и фотоснимками с разрешением до 3360 x 2520. С помощью этой веб-камеры пользователь может делать моментальные снимки и сразу же отправлять друзьям фотографии и видеоролики.

Встроенный микрофон обеспечивает качественную передачу звука во время интернет-общения и позволяет использовать Genius iSlim 310 во время видео-чата.

CrazyTalk Avatar Creator – это простое в использовании программное обеспечение, с помощью которого можно создавать анимированных говорящих персонажей или виртуальных ведущих для создания видеопроектов и поздравительных открыток из коллекции цифровых или обычных фотографий. Можно анимировать любого человека, животное или иллюстрацию с помощью простых в использовании, профессиональных инструментов для редактирования CrazyTalk Avatar Creator. Благодаря Facetrix - технологии морфинга лица, разработанной CrazyTalk Avatar Creator, фотографии оживут в удивительной анимации. Благодаря Expressix - технологии оживления речи, персонажи смогут шевелить губами в соответствии с аудиозаписями и речевыми сообщениями. CrazyTalk Avatar Creator предлагает полную поддержку редактирования видео и поздравительных открыток. Можно послать говорящего посыльного или открытку в различных форматах, включая .cab, .mht или .AVI видео.

Благодаря настраиваемому основанию, веб-камеру Genius iSlim 310 можно легко установить практически на любую поверхность – дисплей ноутбука, ЭЛТ и ЖК мониторы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов