Liqui Moly Ликви Моли Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv 0,3 л арт. 3919

Цена
1 095 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Производитель
Liqui Moly
Объем, л
0.3

Назначение

Устраняет проблемы, вызывающих стук гидрокомпенсаторов. Специальная формула позволяет присадке очищать самые тонкие каналы масляной системы, имеющиеся в системах газораспределения, и улучшать смазывающие свойства моторного масла. Благодаря этому гидрокомпенсаторы начинают нормально смазываться и шум от их работы пропадет.



Ёмкости одного флакона достаточно для 6 л моторного масла.



Свойства

Особый состав моющих присадок очищает клапаны и тончайшие каналы в гидрокомпенсаторах и, таким образом, обеспечивает их нормальное функционирование. Содержит восстанавливающие вязкость компоненты.


- улучшает смазывающую способность моторного масла

- очищает гидрокомпенсаторы клапанов и масляные каналы

- можно использовать для двигателей с турбонаддувом и катализатором

- устраняет шумы гидрокомпенсаторов при работе двигателя


Использование присадки стоп-течь Hydro-Stossel-Additiv позволяет автовладельцам решить проблему стука гидрокомпенсаторов самостоятельно и с минимальными затратами.


Как применять

Для всех бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без него. Проверено на совместимость с катализатором. Смешивается с любыми стандартными моторными маслами. Добавлять в моторное масла из расчета 300 мл присадки 6 л моторного масла.


Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть в наличии?
5 окт 2015 10:10
есть. Судостроительная 139, маг. "ВазТорг".
5 окт 2015 10:11
адрес магазина дадите?
26 мая 2015 09:10
ул. Судостроительная 58, маг. "ВазТорг"
26 мая 2015 12:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов