Ленточная шлифовальная машина / ЛШМ / Sturm BS8511U (1100Вт, лента 76х533 мм, регулировка скорости, с узким роликом, переворотная) Новая, гарантия

Лот: 4713511. Фото: 1. Ленточная шлифовальная машина... Электроинструмент

Ленточная шлифовальная машина / ЛШМ / Sturm BS8511U (1100Вт, лента 76...

Цена
6 990 руб.
205 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 990 руб.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
205 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИнструментМаркет

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Шлифмашина
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Многофункциональная модель с возможностью стационарной установки оснащена мощным двигателем отличается легким управлением и точной обработкой.

Оптимизированная эргономичность и компактным дизайн обеспечивают превосходное удобство обращения при выполнении любых шлифовальных работ и позволяют уверенно производить обработку материалов с повышенными требованиями по качеству.

Модель оснащена удобной дополнительной рукояткой, которая обеспечивает надежное ведение машины в ходе шлифования. При необходимости работы вблизи кромок и в труднодоступных местах машину можно позиционировать с высокой точностью и посредством зауженного ролика «щучий нос» бережно обработать изделие.

Опция автоматического центрирования, благодаря которой шлифовальная лента после включения машины позиционируется точно по центру и удерживается в правильном рабочем положении, повышает точность операций и улучшает качество производимых работ.

Триггерная клавиша с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает блокировку от преднамеренного пуска инструмента после сбоя в электропитании.

Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и лабиринтная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.

Эргономичный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом.

Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.

Удвоенное лакирование обмотки повышает ресурс электродвигателя.

Безупречно сбалансированные механизмы и подшипники от ведущих мировых производителей ликвидируют вибрацию рабочих узлов, повышают производительность и улучшают качество работ.

Легкий доступ к щеткам экономит время ремонта и служит для удобства самостоятельной замены без разборки корпуса.

Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает надежное питание в любых условиях.

Пылесборник, собирающий образующиеся опилки и дополнительная возможность подключения к пылесосу улучшают условия труда.


Преимущества товара Регулировка скорости ленты Узкие ролики для работы в труднодоступных местах Струбцины и кронштейн позволяют использовать ЛШМ стационарно 3 позиции рукоятки Быстрый доступ к щёткам

Напряжение (В) 220

Максимальная мощность (Вт) 1100

Пылесборник Да

Размер шлифовальной ленты (мм) 76х533

Регулятор центрирования ленты Да

Скорость движения ленты (м/сек) 2-6.3

Длина сетевого кабеля (м) 2

Габариты в упаковке (мм) 380х145х155

Комплектация Запасная угольная щетка 1 комплект Пылесборник 1шт Шлифовальная лента 1шт Запасная шлифовальная лента 1шт Направляющая рамка 1шт Струбцины 2шт

Условия передачи

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТАК КАК ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН ПО ТЕЛЕФОНУ! Магазин Инструмент Маркет адрес.: 9 мая, 55, телефон. 205 22 36, работаем с 10.00-18.00. Расчет: наличными, по картам, перечислением на расчетный счет . Почта in_market76@mail.ru .
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов