195 65r15 Tunga Nordwey-2, Новые Зимние Шипованные!!!

Торги завершены. Лот не продан.

2 июля 2023 02:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4344730. Фото: 1. 195 65r15 Tunga Nordwey-2, Новые... Шины

195 65r15 Tunga Nordwey-2, Новые Зимние Шипованные!!!

Цена
3 200 руб.
Количество: много
Цена
3 200 руб.
Торги завершены(2 июля 2023 02:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
195
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Cordiant
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)


АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ШИНЫ!!!

При покупке автошин Скидка на Шиномонтаж!!! Пакеты для колёс в подарок!!! Шиномонтаж производится в тёплых боксах. Для удобства покупателей комната отдыха с бесплатным Wi-fi, чай, кофе!!!

Новая зимняя шина предназначенна для установки на иностранные и отечественные автомобили. Сочетание конструктивных особенностей шины с современным, рациональным рисунком протектора обеспечивают высокие показатели безопасности, динамики и комфорта.

Рисунок протектора Clобеспечивает высокую безопасность автомобиля на дороге при любой погоде. Данная задача решается путем использования широкого и ровного протектора, что гарантирует стабильное поведение шины на сухой поверхности и улучшает сцепные свойства на мокрой и обледенелой трассе, а также увеличивает возможность разнести шипы, благодаря чему улучшается эффективность сцепления, сокращается тормозной путь, и снижается шум.


Применение многочисленных зигзагообразных ламелей способствует усилению сцепных свойств шины, как на снегу, так и на льду. Изгибающиеся наружу ламели имеют зигзагообразную форму. Они прочно «вгрызаются» в поверхность трассы. Протектор шины состоит из угловатых шашек. Стрелообразный рисунок и широко открывающиеся по сторонам канавки позволяют протектору самоочищаться и отводить из-под колеса слой снежно-водяной каши. Дизайн данной шины имеет спортивный характер. Для современных мощных автомобилей нужны безопасные зимние шины, стабильные и послушные в управлении.

Конструктивные особенности и выбор материалов обеспечили снижение массы шины. Благодаря наличию экранирующего слоя из капрона в каркасе, при качении удается снизить разнашиваемость шины. При этом обеспечивается равномерность распределения давления в широкой зоне ее контакта. Зимний направленный рисунок протектора с разветвленной системой водоотводящих канавок и ламелей позволяет водителю, не снижая скорости, преодолевать глубокие лужи, двигаясь по мокрому асфальту, преодолевать сугробы, двигаясь по заснеженной и обледенелой дороге. Наличие 16-ти рядов шипов противоскольжения делает возможным безопасное движение по льду, как в городских условиях, так и за городом, облегчается выезд из ледяной колеи, сокращается время торможения и время разгона.

Жесткость резиновой смеси протекторного слоя подобрана таким образом, чтобы одновременно обеспечивать долговечность шины, комфорт при движении и способность прочно удерживать шипы противоскольжения. Шашки протектора специальной формы и различного размера, разнесение шипов в 16 рядов, все это значительно уменьшает шумность шины при движении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, сколько будет стоить переобуться у вас при покупке?
26 сен 2015 08:44
700р полностью за 4колеса с установкой
26 сен 2015 09:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов