Парфюмированная вода Moschino Glamour 30 мл женская (8011003997183)*

Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 ч 7 мин 41 секдо конца торгов(29 апр 2024 12:07)
Красноярск, Зелёная Роща
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Moschino
Происхождение
Оригинал

Знаменитая итальянская фирма Moschino приготовила сюрприз под говорящим наименованием Glamour. Он точно отражает стиль этого модного брэнда. С этим ароматом Вы сможете почувствовать себя известной актрисой, кинозвездой, настоящей светской львицей – прикоснитесь к миру искусства, роскоши и неги. Парфюмерный состав Moschino glamour включает в себя как тонкие прозрачные запахи мандарина и еле уловимые ноты морской свежести, так и глубокие насыщенные цветочные ароматы гибискуса, орхидеи, белого лотоса. Первое впечатление улетучивается, но базовые ноты амбры, кедра, белого мускуса продолжают звучать, рождая красочные ассоциации.

Обладательница парфюма Moschino glamour lady – ироничная, изысканная дама, она умело искушает, от нее у мужчин захватывает дух. Но в то же время она остается романтичной и глубоко чувствующей натурой.

Состав мандарин, гибискус, орхидея, белый лотос, амбра, кедр, белый мускус.

Срок годности декабрь 2014 г

Сделана пара-тройка пробных пшиков

Условия передачи

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ: некоторые фото сделаны много лет назад, поэтому , если Вам удалось рассмотреть на стикере истекшие сроки годности - не обращайте внимание. Все свежее, если это не оговорено дополнительно в описании. Не делайте поспешных выводов! Просматривайте все лоты: активные, снятые, проданные, завершенные - все в наличии и продается. Задавайте вопросы в л.с., WhatsApp, Viber, Telegramm и др. Самовывоз, встреча в обоюдоудобном месте или доставка (платная и бесплатная). Экспресс доставка и экспресс самовывоз ( до 1 часа) оговаривается заранее. Стоимость от 250 р Заказ на сегодня - созвон до 19-00! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото представленных товаров можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дорогие друзья, невозможно учесть в условиях передачи все возможные варианты, поэтому задавайте все вопросы до сделки. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов