Компьютерная телефония, плата Для цифрового системного телефона с usb cti (computer telephony integration) panasonic KX-T7601X Модуль USB интерфейса для АТС -tda. tde или обмен на орг технику.

Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 днейдо конца торгов(14 мая 2024 05:47)
Красноярск, Первомайский
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
Panasonic

Для Цифрового системного телефона PANASONIC-KX-T 7636 или 7633 обеспечивает отражение информации дисплея аппарата на экран копмьютера

USB-модуль в комплекте для подключения к компу!!

При работе подлюченным к компу через USB -сохраняет журналы входящих -исходящих вызовов файлами на компе


KX-T7601X Модуль USB интерфейса


Есть бесплатное ПО -с ограниченными функциями для подлючения компа


CTI (computer telephony integration) - технология, в которой интеллектуальные компьютерные ресурсы (аппаратура и программное обеспечение) применяются для осуществления исходящих и приема входящих звонков и для управления телефонным соединением".


Особенности использования LAN телефонии


Компьютерная телефония – это технология, осуществляющая слияние двух направлений: телефонного и компьютерного. CTI позволяет использовать все преимущества компьютеризации (совершенные стандарты, гибкость, совместимость, удобный и привычный интерфейс и т. д.) для управления телефонными соединениями. CTI – это предоставление в качестве терминала для общения с компьютером обычного телефонного аппарата.


Если телефон для предприятия — один из главных корпоративных инструментов, а его сотрудникам приходится много общаться с клиентами, имеет смысл интегрировать телефонную систему с сетью передачи данных. Путь к этому открывает одно из направлений CTI– LAN-телефония, которая позволяет использовать сеть передачи данных для передачи голосового трафика, а также для управления входящими и исходящими звонками и передачи информации о звонках в компьютерные приложения.


У стандартных учрежденческих АТС (private branch exchange, PBX) возможностей компьютерной телефонии, как правило, недостаточно. Системы PBX выполняют функции по управлению звонками, учету и соблюдению приоритетов, а системы LAN PBX распространяют эти функции на включенные в локальную сеть ПК и позволяют связывать телефонные системы с компьютерными программами.

LAN PBX дешевле стандартных телефонных систем, и предлагают уникальные функции и гибкость, создавая основу для новых возможностей и приложений. Перемещение, добавление и изменение внутренних номеров в LAN PBX проще и дешевле, чем в традиционных PBX, к тому же в большинстве случаев ими могут управлять те же самые администраторы локальной сети.


Сегодня компьютерная телефония предоставляет целый спектр новых услуг. Обладая гибкостью и масштабируемостью, КТ-системы решают широкий круг задач, как для крупных корпораций, так и для небольших фирм и даже частных лиц. CTI-технологии обеспечивают следующее:


Голосовая почта

Унифицированный обмен сообщениями

Факсимильные системы

Электронный секретарь

Справочно-информационные системы

Системы оповещения

Call-центры

Банковские системы (телебанкинг)

Системы записи переговоров

Главное достоинство CTI – так называемая открытость систем, т. е. вся компьютерная телефония основана на четкой системе стандартов и, следовательно, системы CTI легко модифицируются и расширяются. При этом достигается максимальная совместимость систем и их компонентов. Данные преимущества оказались настолько очевидными, что не могли не сказаться на быстром развитии и широком применении систем CTI.

Условия передачи

желательно днём на щорса Круглосуточно доступен ватцап whatsApp
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Не понятно для меня, данный аппарат организовывает конференции? (несколько абонентов в один разговор) Спс.
1 сен 2021 07:25
Скорее нет. Этот аппарат работает только подключенным к миниАтс Панасоник, именно эта атс и должна организовать конференцию...
1 сен 2021 07:31
Здравствуйте. Есть таких (новых) пара штук?
20 март 2020 09:21
Модуль один новый точно есть, если больше могу найти у партнёров)
20 март 2020 09:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов