Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 ч 31 мин 54 секдо конца торгов(28 апр 2024 09:03)
Красноярск, Зелёная Роща
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Escada
Происхождение
Оригинал

Информация вот такая

Превратив драгоценные металлы в колдовскую жидкость, Дом Escada создал Acte2 – аромат, воплотивший стиль ослепительной, сияющей роскоши. В расплавленном золоте Escada Acte2 мы видим отражение солнечных лучей, согревающих морское побережье, и ощущаем атмосферу одного из фешенебельных, «звездных» курортов, мечтая о счастливом и модном отдыхе по самому высшему разряду. Вкус океана, витающий в воздухе, опьяняет и кружит голову, как глоток дорогого шампанского, наполняя наши сердца предчувствием радостных перемен. Композиция: мандарин, апельсин, бергамот, роза, фрезия, жасмин, мимоза, ирис, кедр, ваниль, сандал, корица. Аромат создан в 1995г.

Состояние видно на фото. Считаю, что идеальное!

Год выпуска, ориентировочно 1997-1999. Точно уже не помню!

Попрошу высказываться относительно достоинств и недостатков данного лота. Будем дискутировать!


А вот как две милые прелестницы со специализированного сайта парфюманов, воркуют , восторгаясь этим дивным ароматом:


Аленочка: Я знакома, и у меня даже флакончик есть с застывшей каплей этого чуда, и даже коробочка))) Аромат был совершенно на момент покупки (2001 год) не в моем вкусе, но попробовав, не смогла пройти мимо. Совершенно не в духе современной Эскады, не сладкий, резкий, травянистый, с мужскими нотками, но дающий невероятную энергетику своей хозяйке, придающий увереность во всем, с ним намного легче добиваться поставленной цели))) Повторюсь, несмотря на то что он не в моем вкусе, (я люблю более нежные ароматы) прикупила бы снова.


Ket: Обожаю цветочные ароматы! Заказала туалетную воду Escada Acte2 и ничуточки не пожалела! Потрясающий аромат! Цветочный аромат в сочетании с цитрусом, дает удивительный эффект морского бриза! Аромат легкий, очень нравится мне и также не раздражает окружающих, мои коллеги говорят что от меня пахнет летом и морем, хотя сам аромат считается цветочным. Очень довольна покупкой! Рекомендую!

Ну что ж, остается только подтвердить их слова!

Условия передачи

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ: некоторые фото сделаны много лет назад, поэтому , если Вам удалось рассмотреть на стикере истекшие сроки годности - не обращайте внимание. Все свежее, если это не оговорено дополнительно в описании. Не делайте поспешных выводов! Просматривайте все лоты: активные, снятые, проданные, завершенные - все в наличии и продается. Задавайте вопросы в л.с., WhatsApp, Viber, Telegramm и др. Самовывоз, встреча в обоюдоудобном месте или доставка (платная и бесплатная). Экспресс доставка и экспресс самовывоз ( до 1 часа) оговаривается заранее. Стоимость от 250 р Заказ на сегодня - созвон до 19-00! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото представленных товаров можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дорогие друзья, невозможно учесть в условиях передачи все возможные варианты, поэтому задавайте все вопросы до сделки. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов