Цена
1 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 03:52)
Красноярск, Северный
+7 913 515 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Jolly Ride мистер Тедди – детская качалка-каталка, мягкая и удобная. Качалка-каталка с низкой посадкой, разработана специально для самых маленьких. Можно использовать в двух вариантах – как качалку на деревянных дугах, и как каталку – на колесиках.

Jolly Ride Мистер Тедди – качалка в форме милого плюшевого медвежонка. Качалка с музыкальным эффектом – при нажатии на ушко заиграет приятная музыка – колыбельная на английском.

Качаясь на детской качалке, малыш не только развлекается, но и развивается. Детская качалка стимулирует вестибулярный аппарат, успокаивает малыша и развивает фантазию.

Качалка выполнена из красочного текстильного материала (высококачественный 100% хлопок) на деревянных дуговых подставках и колесиках, которые можно быстро убирать или снимать совсем. Для безопасного качания у качалки есть ручки-держатели.

Возраст от 12 месяцев.

Характеристики:

- Низкая посадка

- Музыкальные эффекты

- Два варианта использования – качалка на деревянных дугах; каталка – на колесиках

- Размеры: длина 60 см, ширина 26 см, высота 44 см

- Вес: 5,5 кг

- Максимальная нагрузка 30 кг.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь с 9 до 20ч. Выкупать в течение 3-х дней, в противном случае отрицательный отзыв. Самовывоз Северный или доставка за дополнительную плату.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов