Лот: 283137. Фото: 1. apple macbook 13.3/Intel Core... Другое (компьютеры, оргтехника, канцтовары)

apple macbook 13.3/Intel Core 2 Duo

Текущая цена
20 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Текущая цена
20 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 апр 2010 16:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
• Описание товара
Новый дизайн. Новые функции. Новые технологии. Всё разработано согласно стандартам, которых даже ещё не существует. Именно так был создан новый MacBook. Этот ноутбук открывает новую эру в истории портативных компьютеров с инновационным цельным корпусом, передовыми функциями и экологически безопасным дизайном.
Дизайн
Возьмите новый MacBook в руки — и вы сразу же заметите разницу. Цельный корпус тоньше и легче. Он выглядит блестяще и изысканно. Он прочен и долговечен — и чувствует себя отлично внутри (и снаружи) вашего портфеля или рюкзака.
Ультратонкий экран 13" со светодиодной подсветкой
Яркость стеклянного экрана максимальна сразу при включении. Всё на экране выглядит просто превосходно. И сам экран тоже. При создании нового MacBook инженеры компании Apple предпочли технологию светодиодной подсветки. Светодиодная подсветка такая же яркая и позволяет сэкономить место. С такой подсветкой экран гораздо тоньше. И, в отличие от флуоресцентных ламп, светодиодная подсветка мгновенно достигает максимальной яркости. Взгляните на дисплей MacBook — и вы заметите ещё одно отличие. Стекло. Этот сплошной стеклянный экран — не просто красивое дополнение. Он придаёт форму светодиодной системе подсветки, находящейся прямо за ним. Нет никакой металлической рамки (ещё одной посторонней детали) — и вас больше ничто не отвлекает от экрана.
Новый стеклянный трекпад Multi-Touch
Новый стеклянный трекпад стал больше и поддерживает больше жестов. Теперь вся его поверхность является кнопкой, нажимающейся в любой точке.
Гармоничное сочетание электроники и механики делает новый MacBook таким же современным внутри, как и снаружи Внутренняя архитектура была полностью переосмыслена. Новая материнская плата. Новый набор микросхем. И новый встроенный графический процессор, по сути — технологический прорыв. Новый MacBook сочетает в себе лучшее от обоих миров. Графический процессор NVIDIA GeForce 9400M обеспечивает производительность в пять раз выше по сравнению с предыдущими поколениями MacBook — и это при экономичном расходе заряда аккумулятора. Вы насладитесь высокопроизводительной графической системой, идеальной для трёхмерных игр или просмотра видео.
Apple разрабатывает и программное, и аппаратное обеспечение для нового MacBook, поэтому повысить эффективность энергопотребления намного легче. Программный контроль жёсткого диска позволяет снизить скорость при его бездействии. А яркость экрана и индикатора заряда аккумулятора уменьшается в условиях низкой освещённости. Также она помогает назначить процессор (центральный или графический) для определённой задачи. Это и есть тот продуманный дизайн, которым MacBook отличается от других ноутбуков.
Графика
Производительность выше, а размер меньше.
Многие ноутбуки жертвуют производительностью графической системы ради компактных размеров. А новый MacBook предлагает графический процессор, совершенно по-новому экономящий место. Стандартная материнская плата включает в себя несколько компонентов: центральный процессор, две вспомогательные микросхемы и графический процессор. Материнская плата в новом MacBook содержит лишь два компонента: центральный и графический процессоры, умещающиеся на одной микросхеме. Речь идёт о графическом процессоре NVIDIA GeForce 9400M. С его помощью MacBook достигает нового уровня производительности игр — без уменьшения времени работы от аккумулятора.
Скорость игры
В играх проявляются все преимущества пятикратного увеличения производительности нового MacBook.1 Найдите свой путь в трёхмерном мире Quake, Call of Duty и Spore. Насладитесь плавным движением в играх, быстро и точно реагирующих на ваши действия. Восхититесь великолепной графикой: чёткость мельчайших деталей достигается благодаря удивительным возможностям экрана со светодиодной подсветкой.
Мгновенное воплощение идей
Новый MacBook идеально подходит и для приложений iLife. Просматривайте фотографии из вашего отпуска в iPhoto, редактируйте семейное видео в iMovie и создавайте собственные блоги в Интернете — новый MacBook позволяет вам делать всё это без усилий.
Быстрая работа
На новом MacBook приложения iWork работают ещё быстрее. Большая презентация в Keynote? Отличное качество графики гарантирует плавность переходов (даже самых сложных), показ слайдов без задержки и чёткость даже самых мелких деталей изображений.
Высокая скорость — во всём
В сердце каждого MacBook — Mac OS X Leopard. А в сердце каждой операционной системы Leopard — Core Animation: технология, которая предлагает потрясающие пользовательские интерфейсы и анимацию в приложениях. Именно благодаря ей вам доступны эффекты iChat, Cover Flow, Time Machine, Dock и сотни других графических приложений Mac OS X. С улучшенной производительностью графической системы нового MacBook всё в Mac OS X работает плавнее и быстрее.
Mini DisplayPort
В новом MacBook есть маленький порт огромного значения. Mini DisplayPort — порт абсолютно нового стандарта. Он даёт чистый цифровой сигнал для внешних мониторов — даже для 30-дюймовых — быстро и без сбоев. И больше никаких многоконтактных разъёмов с громоздкими винтами; сверхкомпактный Mini DisplayPort позволит подключить новый монитор Apple LED Cinema. Также он поддерживает VGA, DVI и двухканальный DVI.
Благодаря цельному корпусу MacBook экологичнее других ноутбуков. Экран со светодиодной подсветкой на новом MacBook не содержит ни ртути, ни мышьяка. Также технология светодиодной подсветки экономно потребляет энергию: этому экрану требуется на 30 процентов меньше энергии, чем экрану CCFL. Компания Apple избавилась не только от ПВХ и бромированных добавок, но и от всех соединений брома и хлора в MacBook.
Mac OS X Leopard
В Leopard— новейшем выпуске Mac OS X — не счесть новых функций, позволяющих делать больше с меньшими усилиями:
-Safari. Самый быстрый веб-браузер в мире предлагает новые функции и средства защиты для вашего комфорта в Интернете.
-Mail. Работа с почтой стала проще благодаря интеллектуальным инструментам организации в Mail, а также встроенной возможности добавлять заметки и списки дел.
-Адресная книга и iCal. Адресная книга и iCal — усовершенствованная программа-календарь — интегрированы с Mail для более удобного планирования дня.
-Time Machine. Резервное копирование файлов стало намного проще. Посмотрите, как ваша система выглядела в тот или иной день, и восстановите файлы одним нажатием.
-iChat. Теперь вы можете беседовать в видеочате сразу с тремя собеседниками, проводить презентации с помощью iChat Theater и, разумеется, обмениваться мгновенными сообщениями.
-Boot Camp. На случай, если вам нужно поработать с одним из приложений Windows, Boot Camp позволяет запустить Mac под Windows.
• Характеристики товара
производитель:APPLEтип товара:НоутбукКод производителя:MB467Кэш-память второго уровня:3 МБ, общаяСистемная шина:1066 МГцДисплей:13,3-дюймовый глянцевый широкоформатный экран со светодиодной подсветкой; разрешение 1280 x 800 пикселейОсновная память DDR SDRAM:2 ГБ (2 по 1 ГБ) 1066 МГц DDR3 SDRAM (PC3-8500); поддержка до 4 ГБ = 2 ГБ (2 по 1 ГБ SO-DIMM) 1066 МГц DDR3 SDRAM (PC3-8500); поддержка до 4 ГБГрафическая подсистема:Графический процессор NVIDIA GeForce 9400M с памятью DDR3 SDRAM объёмом 256 МБ, используемой совместно с ОЗУ3Беспроводное соединение:Встроенная поддержка AirPort Extreme Wi-Fi (на основании проекта спецификации IEEE 802.11n)2; встроенный модуль Bluetooth 2,1 + EDR (повышенная скорость передачи данных)Аудио:Встроенные стереодинамики, встроенный всенаправленный микрофон, комбинированный оптический цифровой аудиовход/линейный аудиовход, комбинированный оптический цифровой аудиовыход/линейный аудиовыходПроцессор и набор основных микросхем:Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГцЖесткий диск:Serial ATA 5400 об/мин объёмом 250 ГБВысокопроизводительные интерфейсы ввода/вывода:Встроенная поддержка беспроводной сети AirPort Extreme Wi-Fi2 (на основании проекта специфи

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какая сейчас на нам версия операционки стоит ?
27 март 2010 18:55
версия 10,6 ( самая последняя
30 март 2010 03:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов