Наш сайт


Звоните 29-555-92 !






>Евроджут-линейка продукции<


Утеплин


Анкера регулировочные по высоте, компенсаторы усадки сруба


Канат декоративный


Шпагат джутовый


Антисептики для древесины


Шканты, нагеля




Вся наша продукция промаркирована и показатели соответствуют заявленным, в отличии от недобросовестных конкурентов, которые пользуются наивностью покупателей и указывают завышенную плотность и низкую цену.


1.Межвенцовый утеплитель из джута (джутовый войлок) или другими словами джут межвенцовый это на сегодняшний день самый качественный и современный технологичный материал для прокладки и утепления стыков между бревнами и стыков между брусом в современных срубных конструкциях срубов деревянных домов и бань.


2. В отличие, от всех других видов межвенцовых утеплителей – джут наиболее приспособлен к сложным российским климатическим условиям (не гниет, не покрывается плесенью от влажности). Поэтому джутовый войлок можно использовать при прокладке между венцами брусовых (дома из клееного и профилированного бруса) и бревенчатых домов со стенами естественной влажности.


3. Джут – межвенцовый очень удобен в работе – легко с помощью строительного степлера крепится к месту стыка бревен и бруса. Джутовый утеплитель легко просверливается, не наматывается на сверло и не мешает качественной установке деревянных нагелей в брусовых стенах.


4. Джут – межвенцовый утеплитель обладает отличными теплотехническими характеристиками позволяющими строить качественные конструкции срубов деревянных домов из бруса и бревен.


Но, самое главное преимущество межвенцового утеплителя из джута перед другими утеплителями это его натуральность и экологическая чистота, т.к. производится из качественного первичного джутового волокна без примесей вторичного сырья. Поэтому, мало у кого вызывает сомнение - чем проложить сруб дома, сруб бани из бруса или бревна. Основные строительные фирмы Красноярска, занимающиеся строительством деревянных домов из бруса (домов из профилированного и клееного бруса) и деревянных домов из оцилиндрованных и рубленных бревен, на 95% используют в своей работе, именно, межвенцовый утеплитель из джута, как самый оптимальный вариант по соотношению – цена-качество изделия. По отзывам руководителей строительных фирм, только джутовый утеплитель способен гарантировать качество межвенцового шва (паза).


По многим своим параметрам джутовый войлок мало отличается от основных физических и химических свойств и состава древесины. Джут в своем составе содержит высокое количество природного полимера – лигнина, который значительно усиливает потребительские качества данного вида утеплителя для межвенцовых стыков деревянных домов и бань брусовой и бревенчатой конструкции. Ленточный джут – межвенцовый утеплитель всегда довольно несложно доставить на место строительства, он плотно скатан в ролики и плотно укладывается в полиэтиленовые мешки, поэтому доставка его на место строительства не вызывает сложностей, в отличие от перевозки других традиционных но устаревших утеплителей строительной пакли и болотного мха. Таким образом джутовый войлок является отличной альтернативой традиционным материалам и обеспечивает равномерное утепление стен.



Для строительных организаций и частных лиц имеется оперативная доставка межвенцового утеплителя из джута на место сборки деревянных домов – срубов из бревен и домов из бруса!


Приглашаю к сотрудничеству на выгодных условиях дилеров,снабженцев, строительные организации.


Звоните 29-555-92 !

Наш сайт

Поделиться этим лотом: