Лот: 243830. Фото: 1. D-Link DKVM-2K. Другое (периферия)

D-Link DKVM-2K

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 янв 2011 05:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Комплект для мини-переключателя KVM на 2 порта DKVM-2K является экономически эффективным решением для домашних пользователей или офиса. Комплект позволяет легко управлять двумя различными ПК через одну клавиатуру, мышь и монитор VGA. Функции переключателя очень легко использовать, и он великолепно подходит для дома или небольшого офиса.
Если имеется 2 ПК и необходимо использовать их одновременно, то DKVM-2K сохранит средства на приобретение дополнительного оборудования и свободное место, позволяя управлять двумя компьютерами через одну клавиатуру, монитор и мышь. Или, возможно, имеется большой высококачественный монитор, и необходимо подключить к нему оба ПК, тогда DKVM-2K позволит произвести такое подключение.
DKVM-2K использует эмуляцию каждого подключенного компьютера с помощью встроенного микропроцессора для интеллектуального управления каждым портом KVM. Это позволяет одновременно загружать все подключенные ПК. Автосканирование, звуковая сигнализация и поддержка "горячих клавиш" клавиатуры делает DKVM-2K простым в использовании и управлении. На передней панели находится кнопка переключения между ПК.
DKVM-2K поддерживает мониторы VGA, SVGA и MultiSync с разрешением до 2048 x 1536 и частотой вертикальной развертки 72 ГЦ.

ПЫ:Самовывоз
район БСМП
сутки на проверку!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов