Монтаж автономных систем отопления , водоснабжения, канализации и вентиляции коттеджей

Срок публикации объявления истек.

7 сен 2023 06:01

Монтаж автономных систем отопления , водоснабжения и канализации коттеджей и загородных домов, теплоаккумуляторы., сантехмонтаж.

Отопление цехов, складов и производственных помещений.

Теплый водяной пол.

Монтаж котлов отопления всех типов - твердотопливных, электрических, газовых, жидкотопливных, комбинированных

Изготовление и монтаж теплоаккумуляторов ( буферные емкости для накопления избыточного количества тепла) из черной и нержавеющей стали.

Ремонт, модернизация, и повышение КПД систем отопления.

Водопровод ГВС, ХВС - внутренние и наружные сети, насосные станции, водоочистка, канализация.

Сварочные работы. Все виды сварки - газосварка, полуатомат, аргоновая, ручная дуговая. Изготовление и ремонт конструкций из черных и цветных металлов , нержавейка, алюминий, чугун и прочие..

Вентиляция приточная и вытяжная для котельных и жилых помещений. Канальные системы вентиляции, "альпийские форточки", отдушины.



Работаю давно и качественно (вдвоем с напарником) , и для меня это не "халтурка" и не подработка. , а основное занятие! Есть возможность показать объекты: коттеджи, цеха, автомойки (в разных районах города, пригорода и края)., сможете пообщаться с моими прежними заказчиками. Цены договорные, не разорю. Выезд к заказчику консультации и смета - бесплатно.


Скидки при закупке материалов и оборудования

практически во всех специализированных торговых организациях и магазинах


Без авансов., оплата по факту выполнения работ.

Доделаю работу за сбежавших, потерявшихся "мастеров".

Переделаю после "рукожопых" .

Можем работать совершенно автономно, и в любых условиях., на объектах без электроэнергии, есть мощный электрогенератор 7,5кВт ., осветительное оборудование. В зимнее время на период монтажных работ отапливаем объект тепловыми газовыми пушками.

Алмазной сверлильной установкой аккуратно просверлим отверстия нужного диаметра в железобетоне, монолите, кирпиче. Под коммуникации, водопроводные трубы, электропроводку , вентиляцию, отдушины в фундаменте.

Звоните., мы обязательно с Вами договоримся) 2-322-696 Эдуард

ВНИМАНИЕ! Договариваться и планировать сроки проведения работ, закупать необходимые материалы и оборудование лучше заранее. В разгар строительного сезона, а тем более к его завершению, вам будет сложно найти хорошего исполнителя готового незамедлительно приступить к работе. Ну и с качественными комплектующими не все так просто - в свободной продаже много чего нет, приходится заказывать. Планируйте заранее. А я помогу вам сэкономить время, деньги, и сберечь нервы.

Поделиться этим лотом: