Лот: 239710. Фото: 1. Игровой руль Defender Adrenaline... Рули, джойстики

Игровой руль Defender Adrenaline Turbo

Текущая цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Текущая цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 фев 2010 15:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Комплектация:
Руль с обратной связью
Блок переключателя скоростей
Педали
Крепление струбцины
Компакт-диск с драйверами


Игровой руль Defender Adrenaline Turbo предназначен для игр-автосимуляторов, установленных на компьютере под управлением Windows. Отличный выбор для тех, кто хочет испытать настоящий гоночный драйв!

В игровой набор Defender Adrenaline Turbo входит все необходимое: педали, переключатель скоростей, переключатель видов, ручной тормоз и достаточное количество функциональных клавиш. Качественные компоненты обеспечивают надежность работы руля в самых экстремальных игровых ситуациях.

У манипулятора есть 12 кнопок и два подрулевых переключателя, дублирующие кнопки 11 и 12. Также на рулевом колесе присутствует индикатор, отображающий силу нажатия педали газа. Резиновое покрытие руля не позволяет рукам скользить во время игры, а эффект вибрации делает игру максимально реалистичной. У руля Defender Adrenaline Turbo удобные и надежные крепления к столу – струбцина отлично фиксирует корпус и не позволяет его сдвинуть с места даже в самые «жаркие» моменты игры. Устойчивые аналоговые педали приближены по форме к обычным автомобильным педалям. Блок рычага переключения скоростей и ручного тормоза отделен от корпуса руля и является самостоятельным устройством, так что вы можете, как и в реальной жизни, расположить его справа от себя … или слева, если ваш виртуальный автомобиль – праворульный. Большим плюсом игрового манипулятора является простая установка: достаточно установить драйвера, подключить USB-провод к системе и можно начинать играть.

Настраивайте управление по собственному желанию: отстреливайтесь от преследователей, включайте ускорение или задний ход – делайте все, что требуется для победы! Ощутите себя истинным гонщиком, не вставая из-за компьютерного стола!

Особенности:
Резиновое покрытие руля
Надежное крепление руля к столешнице
Блок рычага переключения скоростей и ручного тормоза
Удобные разноразмерные педали
12 кнопок, позволяющих раскрыть все возможности вашей машины
Эффект вибрации на рулевом колесе
LED-индикатор, отображающий силу нажатия педали газа

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов