Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(30 апр 2024 01:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Юннатов
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Компактный фильтр с современным, стильным дизайном. Надёжно очищает воду от вредных примесей, снижает избыточную жёсткость. Имеет максимальную среди фильтров-насадок производительность. Подключается к крану только тогда, когда это необходимо.
Уникальные технологии АКВАФОР обеспечивают высокое качество очистки воды: мелкие гранулы кокосового угля задерживают песок, ржавчину, взвеси и другие механические примеси. Уникальное ионообменное волокно - Аквален - снижает избыточную жёсткость, увеличивает скорость фильтрации. Ионы серебра, закреплённые на поверхности Аквалена, уничтожают бактерий.
Для очистки жёсткой воды используйте специальные картриджи - В200 умягчающие. Они эффективно удаляют соли жесткости, препятствуют образованию накипи, белого осадка и поверхностной пленки.

Использовал фильтр полгода, несколько раз в неделю по 1.5 литра воды набирал. Так что практически в новом состоянии. Использовал бы и дальше, но купил более серьезную установку.

Условия передачи

ул. Софьи Ковалевской 2. Победитель торгов после их завершения, в течении 3-х дней первым выходит на связь и в течении 4-х дней выкупает лот. Т.е. на все 7 дней. В противном случае - отрицательный отзыв.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов