Цена
1 100 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
+7 905 971 XX XX
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Собаки

Ошейник Больфо 70 см для собак предназначен для уничтожения эктопаразитов (вши, блохи, власоеды) и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках, а также для защиты животных от их нападения.

Ошейник Больфо работает непрерывно в течение 4 месяцев против блох и в течение 2,5 месяцев против иксодовых клещей.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Действующее вещество пропоксур оказывает на насекомых и клещей контактное, кишечное и фумигационное действие, в 1% концентрации он проявляет репеллентные свойства.

Структурное сходство с ацетилхолином – веществом, передающим стимулирующий сигнал никотиновым и мускариновым рецепторам в центральной нервной системе насекомых – позволяет пропоксуру вступать в реакцию с ферментом холинэстеразой. Связывание фермента тормозит гидролитическое расщепление ацетилхолина, необходимое для прекращения стимуляции мышц; ацетилхолин быстро накапливается в синапсах, где нервы соединены с мышцами.

Избыточная концентрация ацетилхолина в синапсе вызывает бесконтрольно повторяющиеся электрические сигналы, что приводит к потере координации движений, подергиванию и парализации мышц, конвульсиям, остановке дыхания и смерти эктопаразита.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных при температуре от 0 до 30 °С. Срок годности в невскрытой упаковке — 3 года, после вскрытия упаковки — 5 месяцев.



Состав

Ошейник Больфо представляет собой полихлорвиниловую ленту, пропитанную пропоксуром (2-изопропоксифенил-метилкарбаматом) из расчета 0,94 г действующего вещества на 10 г ленты.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы