Bayer Килтикс ошейник от клещей 48 см для собак средних пород

Цена
1 700 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
+7 905 971 XX XX
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Собаки

Килтикс ошейник 48 см для средних собак - традиционное средство защиты и профилактики от блох, вшей, власоедов и иксодовых клешей. Ошейник Килтикс работает непрерывно в течение 6 месяцев с момента его надевания.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Действующие вещества ошейника Килтикс - пропоксур и флуметрин.

Пропоксур оказывает на насекомых и клещей контактное, кишечное и фумигационное действие, в 1% концентрации он проявляет репеллентные свойства.

Структурное сходство с ацетилхолином – веществом, передающим стимулирующий сигнал никотиновым и мускариновым рецепторам в центральной нервной системе насекомых – позволяет пропоксуру вступать в реакцию с ферментом холинэстеразой. Связывание фермента тормозит гидролитическое расщепление ацетилхолина, необходимое для прекращения стимуляции мышц; ацетилхолин быстро накапливается в синапсах, где нервы соединены с мышцами.

Избыточная концентрация ацетилхолина в синапсе вызывает бесконтрольно повторяющиеся электрические сигналы, что приводит к потере координации движений, подергиванию и парализации мышц, конвульсиям, остановке дыхания и смерти эктопаразита.

Флуметрин является синтетическим аналогом природных веществ пиретроидов, которые проявляют активное репелентное, противопаразитарное и инсектицидное действие. Флуметрин активно действует на мембраны нервных клеток эктопаразитов, эффективно поражая их, что приводит к параличу и гибели клеща. Флуметрин – отпугивает и уничтожает клещей на всех этапах его развития (личинка, нимфа, взрослая особь).

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных при температуре от 0 до 30 °С. Срок годности в невскрытой упаковке — 3 года, после вскрытия упаковки — 5 месяцев.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы