КПБ Евростандарт"Satin collection", Сновидение (2139), простынь 220*240см, пододеяльник 200*220см, наволочки 2шт 70*70

Код товара: 260782
Цена
1 359 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000225405.
Постельное белье Satin collection от Эльф - это роскошный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Изготовленное из мягкой микросатиновой ткани с добавлением бамбукового волокна, это белье подарит вам не только уют, но и эстетическое наслаждение.
Коллекционная серия Satin collection предлагает широкий выбор цветовых решений и художественных мотивов, от лаконичных геометрических до живописных пейзажей. Комплект постельного белья включает в себя пододеяльник, простыню и две наволочки 70x70 см в тон простыни.
Ткань с добавлением бамбука обладает гипоаллергенными свойствами, что делает ее идеальным выбором для тех, у кого есть аллергия на пыль или шерсть животных. Она также отличается прочностью и долговечностью, не давая усадки при стирке и сохраняя первозданные сочные цвета на протяжении многих стирок.
Кроме того, постельное белье Satin collection не требует глажки, так как ткань уже обработана по особой технологии. Это означает, что вы можете наслаждаться комфортом и красотой своего постельного белья, не тратя время и силы на его уход.
Шуйская швейная фабрика, производитель постельного белья коллекции Satin collection, представляет белье с особым вниманием к деталям. С любовью изготовленные пододеяльники, простыни и наволочки украшены изысканными принтами и выполнены из лучших материалов, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и уют.
Не упустите возможность приобрести постельное белье коллекции Satin collection от бренда Эльф. Оно станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и подарит вам незабываемые ощущения комфорта и красоты.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов