Лот: 21973894. Фото: 1. Моющий беспроводной пылесос Dreame... Пылесосы, паровые швабры

Моющий беспроводной пылесос Dreame H13 Pro Wet and Dry Vacuum (HHR27C...

Цена
54 999 руб.
Цена
54 999 руб.
Снят с торгов(29 апр 2024 06:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Моющий пылесос
Производитель
Dreame
Мощность всасывания
От 200 до 300 Вт
Регулировка мощности
На ручке
Беспроводной
Да
Цвет
Черный

Общие характеристики

Производитель: Dreame

Модель: HHR27C

Режимы: 4 (Авто, Всасывание, Ультра, Турбо)

Емкость резервуара для воды: для чистой воды: 900мл; для использованной воды: 700мл

Мощность: 300 Вт

Цвет: Черный

Тип: Моющий беспроводной пылесос

Вес: 5,6 кг

Мощность всасывания: 18 000 Па

Обслуживаемая площадь (кв.м.): 300 м²

Аккумулятор и Питание

Время работы: 40 мин

Емкость аккумулятора: 6 х 4900 мАч

Время зарядки: 4 часа

Дополнительно

Особенности: Увеличенные резервуары для воды, автоматическое определение степени загрязнения и регулировка мощности всасывания, самоочистка на док-станции, щётка с возможностью мыть пол вплотную к мебели и стенам

Дополнительная информация: Горизонтальная парковка, Самоочистка на док-станции


Передовые технологии на страже чистоты в вашем доме

Новинка 2024 года - Dreame H13 Pro пополнила нашу линейку технологичных пылесосов, предназначенных для влажной уборки на твёрдых напольных покрытиях. Среди особенностей: моющий модуль более компактной конструкции, позволяющий производить уборку вплотную к стенам с обеих сторон, а также функции стирки и сушки роллера при температуре 60 °С, в разы облегчающие обслуживание пылесоса. Ниже, как всегда, рассказываем обо всём в подробностях!

Подогрев воды для стирки роллера 60 °C

Благодаря функции самоочистки вам не придётся каждый раз после уборки промывать роликовую щётку: установите пылесос на док-станцию, налейте в контейнер чистой воды и нажмите кнопку на торце рукояти – дальше Dreame H13 Pro всё сделает сам! Док-станция автоматически подогревает воду до 60 °C, благодаря чему с ролика удаляются практически любые виды загрязнений - и всё это без вашего участия! О завершении процесса пылесос оповестит вас звуковым сигналом, после чего всё, что вам останется сделать – это слить грязную воду из бака. Быстро и просто!

Сушка роллера горячим воздухом

Влажная среда способствует размножению плесени и различных бактерий, с появлением неприятных запахов. Чтобы этого избежать, на док-станции пылесоса предусмотрена функция сушки роликов горячим воздухом, которая выполняется после завершения цикла самоочистки в течение 30 минут при температуре 60 °C.

Запатентованная система очистки ролика

Для достижения наилучшего качества очистки щётки, в её конструкции предусмотрен резиновый шпатель, который, за счёт плотного прилегания к ролику, периодически отжимает воду вместе с загрязнениями, тщательно отстирывая поверхность. Встроенный зубчатый модуль, который срезает с роллера намотавшиеся волосы и шерсть, а также расчёсывают микрофибру, предотвращая её засаливание и существенно продлевая её срок службы. Также стоит отметить технологию Dual Rotation Self-Cleaning, благодаря которой роллер попеременно вращается в разные стороны и с различной интенсивностью - всё это обеспечивает высокий уровень очистки щётки на длительном сроке эксплуатации.

Уборка вплотную к стенам и мебели!

В отличие от моделей предыдущих поколений, в Dreame H13 Pro конструкция чистящего блока позволяет проводить как сухую, так и влажную уборку вплотную к стенам и мебели. Поворотный механизм обеспечивает высокую маневренность пылесоса и облегчает уборку в труднодоступных местах. Больше никаких ограничений и компромиссов - чистота во всём доме!

Мощность всасывания 18.000 Па!

Бесщёточный мотор собственной разработки обеспечивает пылесосу силу всасывания до 18.000 Па, благодаря чему Dreame H13 Pro без труда справляется с различными видами загрязнений и не оставляет ни единого шанса пыли и грязи, вытягивая их даже из глубоких щелей на таких покрытиях как ламинат или паркет!

Помогает вам избежать запутывания

Беспокоит спутывание волос? Считайте, что проблема решена. Оригинальный плавающий упругий скребок плотно охватывает щетку, удаляя волосы и шерсть, а также выдавливая грязь, обеспечивая блестящую чистоту. Между тем, конструкция зубьев расчески позволяет скребку глубоко проникать в щетку, чтобы предотвратить запутывание волос.

До 40 минут автономной работы

Ёмкий аккумулятор на 4900 мАч и использование интеллектуальных систем управления обеспечивают пылесосу время автономной работы до 40 минут. По результатам испытаний DreameLab, одного заряда аккумулятора, в зависимости от степени загрязнённости помещения, достаточно для уборки площади до 300 квадратных метров!

Двигается вперед и назад плавно и без усилий

Несмотря на вес 5,6 кг H13 Pro удивительно прост в маневрировании. В отличие от традиционных однонаправленных пылесосов, которые испытывают затруднения при тяге назад, инновационная система питания GlideWheel™ H13 Pro оснащена двумя задними двигателями, которые обеспечивают плавное движение вперед и назад.

Обнаруживает, регулирует, лучше очищает

Интеллектуальный датчик H13 Pro адаптирует мощность всасывания для эффективного удаления различных типов загрязнений, поэтому подходящая мощность очистки используется для достижения лучших результатов безручные регулировки.

Подсвечивает скрытые пятна днем ​​и ночью

Слишком тускло, чтобы заметить скрытый беспорядок? Гладкая насадка со светодиодной подсветкой H13 Pro освещает темные уголки вашего дома — грязь и пятна должны быть обнажены. Больше никаких ограничений по времени и месту, ни у одного потаенного места нет шансов.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов