Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
26 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(10 мая 2024 13:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Onkyo
Система звучания
7.1
Выходная мощность, Вт
140
Дополнительно
Hi-Fi, Пульт ДУ

-=!Для ценителей Hi-Fi!=-

Один HDMI выход, отдельный кроссовер на каждый канал.

TX-SR604E - это первый в мире ресивер, оснащенный системой автонастройки колонок Audyssey 2EQ, созданной на базе high-end версии Audyssey MultEQ. С помощью микрофонов он определяет расстояния до АС и их полярность, а затем рассчитывает и выставляет величины уровней громкости, задержек и частот среза кроссоверов. В отличие от более простых систем, он измеряет акустические свойства помещения в двух позициях и корректирует отклик не только в частотной, но и во временной области.

Кроме автонастройки, TX-SR604E может похвастать солидным оснащением. Он полностью готов к ТВ высокой четкости - пара HDMI входов (принимающих 720p/1080i/1080p) коммутируется в 1 выход. Для старых видео источников/дисплеев имеется широкополосный компонентный вход/выход, а композитный или S-video сигнал подтягивается до его уровня.

В TX-SR604E реализованы такие фирменные технологии, как широкополосное усиление WRAT (Wide Range Amplifier Technology), векторный формирователь VLSC (Vector Linear Shaping Circuitry) во фронтальных каналах, источник питания H.C.P.S.(High Current Power Supply), регулятор громкости (Optimum Gain Volume Circuitry). Второй набор разъемов Speaker- A/B позволяет озвучить еще одну зону в мультирумной системе.

У ресивера TX-SR604E - широкополосный усилитель (7х140 Вт на 6 Ом (DIN), выполненный по технологии WRAT (10 Гц - 100 кГц), и мощный блок питания. Любой видеосигнал он может преобразовать в HDMI, что удобно для стыковки резко повысив качество изображения на экране. Цветная кодировка двойного комплекта клемм (для зоны А и В - Powered) на задней панели облегчает стыковку с колонками, а микрофон в комплекте системой настройки - автоматизирует процедуру установки домашнего театра. Ресивер декодирует такие форматы, как Dolby Digital EX, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS ES, DTS 96/24, DTS Neo:6. Режим Pure Audio позволяет отключить цифровые цепи.

Можно подключить бюлтус свисток!

Проверка перед покупкой приветствуется.

Условия передачи

Самовывоз - Мичурина 3а
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов