Цена
7 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(9 мая 2024 06:36)
Красноярск, Зенит
+7 923 294 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Парогенератор
Производитель
Tefal
Мощность, Вт
2200
Автоматическое отключение
Да
Встроенный парогенератор
Да
Цвет
Бордовый

!!! В наличии 1штука! !!!

Парогенератор Tefal SV6120E0 ухаживает за вашими вещами быстрее и эффективнее, чем обычный паровой утюг, благодаря высокой мощности подачи пара. Парогенератор также оснащен большим резервуаром для воды, которого хватает на несколько длительных глажений, а при необходимости воду можно долить во время использования устройства.


Мощный и компактный парогенератор от Tefal


Испытайте новый уровень мощности и комфорта во время глажения с парогенератором Tefal SV6120E0. Парогенератор подает пар под давлением 5,5 бар и со скоростью до 120 г/мин для быстрого и эффективного разглаживания тканей, и создает паровой удар до 320 г/мин, который справляется даже с самыми стойкими и неподатливыми складками.


Подошва Xpress Glide легко скользит по любой ткани и гарантирует комфортное глажение каждый раз. Надежная система блокировки обеспечивает безопасную переноску и удобное хранение устройства. Парогенератор Tefal SV6120E0: высокоэффективный парогенератор для комфортного ухода за одеждой.

Условия передачи

На выкуп 3 дня! Цена лота 24ау и розничная цена может отличаться! Во избежании недоразумений рекомендуется выкупать лот.
Красноярск, Зенит
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов