Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 29 мин 13 секдо конца торгов(30 апр 2024 15:07)
Красноярск, Черёмушки
+7 913 170 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Linksys
Функция WiFi-роутера
Нет
Слот для Sim-карты
Нет

Linksys SPA2102 – телефонный адаптер с 2-мя телефонными портами 2 FXS для подключения обычного телефона.

Недорогой, легко устанавливаемый и простой в использовании SPA2102 соединяет стандартные телефоны и факсы с IP-сетью. Провайдеры и фирмы, предоставляющие услуги IP-телефонии, могут предложить пользователям как традиционные услуги, так и расширенные возможности IP-коммуникаций посредством присоединения к Интернету через широкополосный доступ или локальной сети (LAN).


SPA2102 имеет два FXS-порта для соединения с аналоговыми телефонами, факсами, УАТС и комунникационными платформами различных производителей, а также два Ethernet интерфейса: для соединения с домашним или офисным ПК и для связи с модемом широкополосной сети или маршрутизатором. С помощью SPA2102 каждому телефонному порту можно независимо предоставлять различные услуги, настраивая программное обеспечение, контролируемое провайдером IP-телефонии или конечным пользователем.


Linksys SPA2102 имеет 2 встроенных порта для аналоговых телефонов, со всеми функциями Linkys SPA-2100, но, в добавление к ним, также поддерживает 2 одновременных звонка с использованием кодека G.729 и факсовый протокол ITU-T.38.

  • Полная поддержка файрвола
  • Network Address Translation (NAT)
  • Сохранение статичного DHCP
  • QOS с приоритетом для телефонных разговоров
  • Клонирование MAC адресов
  • Переадресация портов.

Условия передачи

Вопросы про торг - игнорирую. Обмен на ваши лоты - не интересен. Самовывоз с ул. Шевченко. Покупатель первым выходит на связь и забирает лот течении 3х дней. Не совершайте необдуманных покупок.
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов