Гладкоствольное полуавтоматическое ружьё KHAN ARMS Matrix Natura Kine-Sys кал.12х76 мм L 760 мм (Турция)

Цена
35 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Вид оружия
Гладкоствольное
Производитель
KHAN ARMS
Калибр
12
Длина ствола, мм
760
Длина патронника ствола, мм
76
Количество стволов
Одноствольное
Способ заряжания
Многозарядное (магазинное)
Принцип работы
Инерционное
Материал приклада
Дерево
Особенности
Под любую руку

Гладкоствольное полуавтоматическое ружьё KHAN ARMS Matrix Natura Kine-Sys кал.12х76 мм L 760 мм (Турция)

Описание:

"KINE-SYS" - инерционная система перезаряжания самозарядных гладкоствольных охотничьих ружей.

Ружья модельного с инерционной системой перезаряжания “KINE-SYS“ с успехом могут претендовать на первое место среди инерционных полуавтоматов в номинации “цена-качество”:

  • Применение инерционного механизма позволило создать ружье с чрезвычайно простым затвором и с цевьем, в котором нет движущихся деталей и механизмов. Простота и отработанность конструкции служит залогом надежности.
  • У ружей с инерционной системой лучше балансировка, так как в цевье нет пружины, тяги, тяжёлого поршня. Внутри только трубка магазина, благодаря этому цевьё более тонкое и хваткое.
  • Чистка ружья занимает гораздо меньше времени, так как канал ствола без отверстий для отвода газов. Газы, дым и порох остаются в стволе и не попадают в механизм ружья, как это происходит в газоотводных системах.
  • Инерционный механизм не отбирает энергию пороховых газов на перезарядку оружия и не нуждается в регуляторе давления при использовании патронов различной мощности.

Общие технические особенности ружей "KHAN ARMS"

  • Для изготовления стволов используются итальянские ствольные заготовки из стали 4140 производства фирмы "Rodacciai".
  • Хромируется как канал ствола, так и его внешняя поверхность.
  • Пайка стволов проводится высокотемпературным серебряным припоем при температуре 700°C. Стволы паяются вручную специалистами, проработавшими на предприятии не менее 10 лет.
  • Ствольная коробка из авиационных алюминиевых сплавов 7012 и 7074 повышенного класса прочности Т6 позволяет снизить вес и улучшить эксплуатационные характеристики.
  • Коробка подвергается процессу твердого анодирования, который проводится в высокотемпературных печах с цифровым программным управлением.
  • Орех закупается в восточной Турции, в провинции Ван – считается лучшим в Турции.
  • Деревянные детали пропитываются либо натуральным маслом, либо на них наносится 5 слоев двухкомпонентного полиуретанового лака. Для нанесения камуфляжного покрытия на ружья используется патентованная пленка "MOSSY OAK”.
  • Затвор на ружья "Matrix" полностью фрезеруется из стального профиля, что позволяет увеличить прочность и долговечность ружей.
  • Все стволы перед окончательной сборкой стреляются несколькими патронами с повышенным давлением 1200bar, а каждое ружье "Matrix" должно пройти как минимум 300 циклов перезарядки на специально разработанном станке.
  • Все изготовленные ружья проверяются на соответствие европейским (С.I.P.) и американским (SAAMI) стандартам качества и безопасности.

Характеристики:

Тип ствола гладкий

Производитель Khan Arms (Турция)

Материал ствола оружейная сталь

Калибр 12

Патронник 76 мм

Длина ствола 760 мм

Материал цевья дерево Орех (пропитка маслом)

Материал приклада дерево Орех (пропитка маслом)

Способ снаряжения полуавтоматическое

Принцип работы инерционное

Кол-во стволов один ствол

Вес 3,1 кг

Ёмкость магазина 5+1

В комплект входят съемные дульные сужения MC-3 Primo

Год выпуска 2013

В комплекте:

паспорт (руководство по эксплуатации)

сменные дульные сужения 3 шт.

прокладки для изменения понижения и отклонения приклада 4 шт.

ключ

чехол (ХСН), ремень.

Состояние ружья : отличное

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет соответствующих документов на приобретение данного вида оружия,либо Вы не достигли определенного возраста, или вы просто хотите посмотреть оружие, но пока не собираетесь его покупать (для этого обратитесь по контактному телефону и договоритесь о консультации😉

Если у вас пока ещё нет документов, для приобретения оружия, то Вы можете внести 100% предоплату, и только после этого купить лот по фиксированной цене на сайте au24. После получения лицензии на приобретение оружия забрать ваше оружие из магазина.

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оружия, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов