Лот: 21761379. Фото: 1. Коттедж в Назарово. Дома

Коттедж в Назарово

Цена
5 000 000 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 000 000 руб.
2 днядо конца торгов(3 мая 2024 12:06)
Красноярский край, Назарово
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
14
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
222
Жилая площадь
105
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
2
Санузел
Несколько санузлов

Продается коттедж! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!!!! Продажа в связи с переездом. Три этажа, один подземный. Санузел на втором и первом этажах. Централизованная вода, кабель заведен в дом, септик - все необходимое для жизни уже есть, самостоятельно подключать и проводить ничего не придется! Планировка очень комфортная. 222 кв.м.

- Сделан косметический ремонт!

На полу ламинат, потолки подвесные и частично натяжные, обои под покраску. Большой участок 14 соток - на территории построен гостевой дом с баней.

Вход в котельную из дома.

Инфраструктура также отлично развита, в шаговой доступности есть сад, школа, продуктовые магазины, до центра 5 минут езды на автомобиле. Удобная транспортная развязка, уехать в город не составит труда, остановка также находится вблизи от дома. !!!

Кроме того, из дома можно сделать идеальный, очень актуальный бизнес! Можно сделать ремонт и сдавать в суточную аренду - сейчас это актуально как никогда. Проводить различные мероприятия, дни рождения, свадьбы и тд. Можно сделать автосервис, так как на территории большой гараж с высокими воротами и смотровой ямой. Наш дом расположен на углу улице, там так же можно сделать магазин.

Условия передачи

Договор купли-продажи
Красноярский край, Назарово
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов