TPMS Thinktpms G2 Инструмент для диагностики давления в автомобильных шинах

Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(2 мая 2024 10:35)
Красноярск, Взлётка
+7 913 532 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Работает с ПО Lanuch X431 (DZ и xdiag).

THINKCAR Thinktpms G2 — это новое поколение инструментов диагностики давления в шинах, которое может реализовывать активацию датчиков, программирование датчиков обучение датчиков, диагностику неисправностей давления в шинах. Его можно подключить к приложению Thinkdiag APP через Bluetooth и использовать для простой диагностики неисправностей шин на мобильных телефонах. Его также можно использовать с продуктами серии THINKTOOL, чтобы помочь вам диагностировать информацию об автомобильных шинах.

Поддержка активации датчика:


THINKCAR Thinktpms G2 может активировать все датчики давления в шинах 315 МГц/433 МГц, а также считывать, копировать, записывать идентификаторы датчиков и считывать данные о давлении в шинах (давление, температура, состояние батареи).


Поддержка программирования датчиков:


THINKCAR Thinktpms G2 поддерживает функцию неограниченного повторного программирования, охватывающую более 98% импортированных моделей с системой контроля давления в шинах, а также поддерживает несколько методов генерации идентификаторов: вручную, копирование и автоматическое создание.


Поддержка обучения датчика:


Функция обучения согласованию давления в шинах может выполнять диагностику неисправностей давления в шинах посредством быстрых этапов обучения, включая считывание и очистку кода.


Диагностика неисправности давления в шинах


Считайте и очистите код неисправности системы TPMS.


Поддержка более 115+ брендов

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении 3-х дней, забирать на Взлетке, доставка по городу по договоренности.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов