Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 ч 11 мин 16 секдо конца торгов(1 мая 2024 08:37)
Красноярск, БСМП
+7 913 534 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Фигурка Слон, ручная работа, тиковое дерево.


Длина 10 см., высота 8 см.


Cоглaснo дуxовным закoнaм, cтaтуэтка слoна пpивлекает удачу в делаx и благoпpиятно влияет на вce cферы жизни.

Cлoн пoчитaeтcя во многих cтpанах Азии. Изображение этого животного можно встретить на монетах, религиозных атрибутах и символах власти.

Его образ можно использовать в виде статуэтки для обретения желаемых благ.


Согласно фэн-шуй, статуэтка в форме слона является сильным талисманом, притягивающим положительную энергию Ци в дом. Слон – символ мира, доброты, мудрости, доверия и гармонии.

Основное назначение этого талисмана – защищать дом от негативной энергии, создавать в пространстве атмосферу покоя и стабильности.

Оберег в виде слона подойдет тем, кто недостаточно терпелив и неусидчив. Он поможет в учебе и достижении поставленных целей, убережет от поспешных решений.

Слон станет отличным талисманом для тех, кому необходимо поправить свое здоровье. В странах Азии это животное считается символом здоровья и долголетия. Он дарует крепкое тело и сильный дух, а также активизирует жизненную энергию.

Талисман в виде слона отлично подойдет спортсменам. Помимо терпеливости и мудрости, животное еще очень выносливое. А это качество необходимо каждому, кто занимается спортом.

Еще этот оберег трактуют как символ мира. Он поможет обрести гармонию с собой и окружающими людьми, разрешить и устранить все конфликты и ссоры и стать более уравновешенным человеком.

Условия передачи

Район ГорДК, пр. Свободный, ближе к Госуниверу. Возможна доставка по договоренности.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов