Фоновая картинка
Лот: 21730968. Фото: 1. Видеорегистратор с радар-детектором... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор с радар-детектором Neoline Shadow Wi-Fi

Цена
21 900 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
21 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Детектор движения
да
Диагональ
2"
Длительность ролика
5
Емкость аккумулятора
нет данных
Запись
времени и даты
Запись видео
1920×1080 при 30 к/с, 1920×1080 при 30 к/с
Защита от удаления
есть
Звук
встроенный микрофон, встроенный динамик
Количество камер
1
Конструкция видеорегистратора
обычная, с экраном
Материал линз
стекло
Матрица
SONY
Ночной режим
есть
Обнаружение радаров
"Lazer", "Mesta", "Бинар", "Визир", "Вокорд", "Крис", "Оскон", "Полискан", "Скат", «Robot», «Автодория», «Кордон», «Стрелка», Комплекс "Беркут", Комплекс "Вокорд", Комплекс "Искра", Комплекс "Кордон", Комплекс "Кречет", Комплекс "Крис", Комплекс "Роб
Особенности
голосовые подсказки, радар-детектор
Поддержка HD
1080i
Поддержка карт памяти
SD (SDHC), SD (SDXC), microSD (microSDHC) до 256 Гб
Рабочая температура
от -10°C до +60°C
Разрешение
320×240
Режим записи
непрерывная/циклическая
Угол обзора
135° (по диагонали)
Форматирование карты памяти
есть
Функции
датчик удара (G-сенсор), GPS, ГЛОНАСС
Цвет товара
черный


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Видеорегистратор с радар-детектором Neoline Shadow Wi-Fi



Модуль EXD 2.0: двойной каскад усилителей сигнала


Фирменный модуль EXD 2.0. В гибриде NEOLINE SHADOW установлен двойной LNA усилитель сигнала. Последовательные компоненты обработки сигнала усиливают слабые высокочастотные импульсы и одновременно с этим подавляют шумы. Дальность детектирования увеличилась до 150%, в том числе против маломощных радаров.



Полная библиотека сигнатур


25 радарных сигнатур для точного определения моделей всех известных радарных комплексов, применяемых в России. Гибрид NEOLINE обеспечивает точное распознавания всех новейших полицейских радаров, в том числе малошумных: КОРДОН ПРО, КОРДОН КРОСС, СКАТ 2023, АТОМ-ИС, ОРАКУЛ-ИНСАЙТ, MULTARADAR CD и других.



Продвинутая радарная платформа


В NEOLINE SHADOW интегрирован специальный модуль для уверенного детектирования трудноуловимых комплексов MULTARADAR. Дополнительно установлен лазерный приемник с усилителем для обнаружения лазерных радаров ПОЛИСКАН, даже «в спину».



Флагманская Full HD видеосъемка


Гибрид NEOLINE SHADOW ведет съемку в разрешении Full HD с повышенным битрейтом. Модель оснащена матрицей Sony Exmor с высокой светочувствительностью для детальной и светлой картинки в темноте.Во время ночной съемки уменьшается количество засветов и размытий от фонарей и фар.



Neoline Connect. Поддержка Wi-Fi


Онлайн-обновление баз и прошивок гибрида NEOLINE через мобильное приложение. Удобное обновление в любое время особенно важно в дальних поездках. Мгновенный просмотр роликов на смартфоне. Поможет быстро прояснить обстоятельства ДТП или спорной ситуации. Резервное скачивание необходимых файлов в память смартфона, публикация на YouTube или отправка через мессенджер.



Светосильный объектив 6G


Оптика премиум-класса. Эксклюзивно от тайваньского производителя оптики для ведущих мировых компаний в области фото и видеотехники. в NEOLINE SHADOW повышенную прозрачность и передачу максимум света на матрицу обеспечивают 6 стеклянных линз с просветляющим покрытием.



Фильтр Z-сигнатур


Библиотека сигнатур источников ложных срабатываний: датчики мертвых зон других автомобилей, датчики раздвижных дверей и шлагбаумов и т.д. Гибрид NEOLINE не блокирует сигнал настоящих радаров.



Голосовые уведомления


Большой выбор голосовых ассистентов. Короткие и информативные оповещения гибрида NEOLINE SHADOW не отвлекают от дороги.



Международный GPS/ГЛОНАСС-информатор


Уникальная международная GPS-база радаров и камер с ежедневным обновлением. В NEOLINE SHADOW встроена самая подробная GPS-база по России и СНГ, включает более 150 000 объектов.



Сверхвысокая надежность


В гибрид NEOLINE SHADOW встроен суперконденсатор, который обеспечивает быстрое включение и стабильную работу гибрида при перепадах температур. Отсутствует риск перегрева, взрыва батареи или потери последних записанных файлов.



Кнопка HOT-KEY


Клавиша с возможностью назначить одну из четырех функций для быстрого доступа. Доступно изменение яркости дисплея, добавление или удаление «Опасной зоны», «Зоны тишины», а также экстренная запись видео.



Режим парковочной съемки


Круглосуточное охранное видеонаблюдение с помощью NEOLINE SHADOW позволит отследить вандалов и неумелых парковщиков. Съемка включается автоматически при срабатывании датчика удара или движении в кадре*. Файл с видео сохраняется с защитой от удаления. Высокое качество записи позволяет рассмотреть лицо или госномер машины даже ночью.



Оптимальная комплектация


В комплектацию входит все необходимое для гибрида NEOLINE, в том числе карта памяти в подарок. Дополнительно можно приобрести CPL-фильтр, кабель для работы парковочного режима и крепление с активным питанием.


Создано в Южной Корее


NEOLINE SHADOW – разработка ведущих корейских специалистов. Собственное производство и строгий контроль качества. Адаптация и тесты модели проводились непосредственно на дорогах России



Вся важная информация на экране


Большие удобные кнопки в гибриде NEOLINE SHADOW интуитивно понятны в управлении и просты в использовании, даже во время движения. Яркий IPS-экран не бликует и обеспечивает отличную читаемость на солнце.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов