Зарядное устройство для GoPro Hero 8, 7, 6, 5 Telesin Куб на 3 аккумулятора

Код товара: 3359
Цена
1 000 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Зарядное Устройство Telesin Куб для GoPro: Незаменимый Гаджет для вашей камеры Эффективная Зарядка и Удобство в Путешествиях

Зарядное устройство Telesin Куб – это инновационный и функциональный аксессуар, предназначенный для владельцев экшн-камер GoPro Hero 8, 7, 6, 5 Black. Его уникальная кубическая форма не только выглядит стильно, но и обеспечивает удобство при зарядке до трех аккумуляторов одновременно. Это идеальное решение для активных любителей экстремального спорта и путешественников, которым важно сохранять свои устройства в рабочем состоянии в любой момент.

Технологические Преимущества

Для удобства пользователей, зарядное оснащено индикаторами, которые информируют о завершении процесса зарядки. Такая функция позволяет оперативно определить, когда батареи готовы к использованию. Зарядное устройство поддерживает USB Type-C, обеспечивая современный и быстрый способ подключения.

Конструктивные Особенности и Надежность

Спроектированное из высококачественного пластика, зарядное устройство Telesin не только заряжает, но и обеспечивает безопасное хранение аккумуляторов. Крышка устройства оснащена надежной защелкой, что гарантирует безопасность аккумуляторов во время транспортировки. Противоскользящие вставки добавляют удобства в использовании, а компактные размеры делают его идеальным спутником в дороге.

Мобильность и Универсальность

Компактные размеры зарядного устройства позволяют легко носить его с собой, а возможность подключения к PowerBank делает зарядку еще более удобной в пути. Это устройство подойдет не только владельцам оригинальных аккумуляторов GoPro, но и совместимо с неоригинальными батареями, что делает его универсальным решением для всех пользователей GoPro.

Технические Характеристики
  • Бренд: Telesin
  • Модель: GP-BCG-502
  • Совместимость: GoPro HERO 8, 7, 6, 5 Black
  • Количество слотов для аккумулятора: 3
  • Вход: USB Type-C, 5В, 2А
  • Выход: 4.3В, 800 мА/ч на каждый слот

В комплекте поставки также присутствует кабель Type-C, что делает этот набор готовым к использованию сразу после распаковки.

Это зарядное устройство - идеальный выбор для тех, кто хочет максимально эффективно использовать свою GoPro камеру, независимо от того, находятся ли они в горах, на море или исследуют городские пейзажи.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов