Цена
1 100 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Непрерывная Съемка: Аккумулятор Telesin для GoPro Hero

В эпоху активного отдыха и экстремальных видов спорта, каждый момент заслуживает того, чтобы быть запечатленным. Аккумулятор Telesin для GoPro Hero 5, 6, 7, 8 Black – это идеальное решение для продления времени работы вашей любимой экшн-камеры. Это фирменный аккумулятор известного бренда Telesin по характеристикам не уступающий аккумулятору GoPro, обеспечивающий вас непрерывной съемкой, исключая риск внезапной остановки из-за разрядки.

Технические Характеристики:
  • Бренд: Telesin
  • Модель: BTR-801-B
  • Емкость: 1220 мАч
  • Вольтаж: 3.85 В
  • Мощность: 4.7 Вт
  • Совместимость: с GoPro Hero 5, 6, 7, 8 Black

Преимущества для Пользователя: С этим аккумулятором вы можете забыть о неожиданной потере питания в самый ответственный момент. Его емкость в 1220 мАч гарантирует длительное время работы вашей камеры. Замена аккумулятора происходит легко и быстро, не требуя специальных инструментов.

Ценовая Привлекательность: Ключевым моментом является соотношение цены и качества. Аккумулятор Telesin стоит значительно дешевле аккумулятора GoPro, но при этом не уступает ему в качестве. Это делает его доступным и практичным выбором для всех любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта.

Область Применения: Аккумулятор Telesin идеально подходит для длительных походов, путешествий, занятий экстремальными видами спорта, где каждая минута активности должна быть запечатлена. С этим аккумулятором ваша камера будет готова к работе в любых условиях.

Заключение: Выбирая аккумулятор Telesin для вашей GoPro Hero, вы выбираете надежность, долговечность и доступность. Не дайте вашим впечатляющим моментам ускользнуть из-за недостатка питания. С аккумулятором Telesin ваша камера всегда будет готова к действию!

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов